Прочие взаимоотношения
С возрастом у вас меняются вкусы относительно противоположного пола?
Может быть, меняются какие-то личностные качества, которые вы бы хотели видеть у своего спутника жизни? Ну там, например, в 18 лет девушке нравились дерзкие самцы, а в 25 уже нравятся мужчины иного типа. Кароч, ответ развернутый дайте. Мычащие дегенераты идут на другие вопросы.
Нет, с возрастом вкусы не поменялись. Они уточнились, углубились.
Как раньше мне алкаши не нравились, так и сейчас не нравятся. Однако, я стала готова терпеть человека, склонного к алкоголизму на том основании, что он меня искренне любит, но пьяный не бьет и не дерется - только бормочет что зря. И он искренне хочет бросить пить - понимает что это его губит.
Раньше мне нравились высокие, крепкие, красивые мужчины. Но согласилась довольствоваться мужчиной ниже себя, некрасивым. Поскольку он очень душевный человек. Верующий.
Sabur Jabbarow
Тогда ладно )
нет.. но умных люблю больше
Нет, не меняются. Как нравились мне девушки от 16 до 23 лет так и нравятся. С 12 лет мой вкус неизменен.
А для чего ты троллишь в разделе Политика? Тебе платят?
Раньше мне нравились девки типа меган фокс, сейчас я прусь от Азиаток
Sabur Jabbarow
Фу, не люблю азиаток
Формироваться могут на протяжении всей жизни, человек меняется, развивается, формируется, познает себя и окружающий мир. По себе не могу судить, но в подростковом возрасте думаешь о романтишной любви, позднее с приходом ответственности за себя и свои поступки начинаешь трезво оценивать будущее с тем или другим.
вкусы не поменялись--- я все так же хочу фигуристую женщину--- может даже больше чем в молодости!!!
Ни всегда
не меняются.
Нет
за собой наблюдаю то, что список личностных качеств лишь дополняется, но так-то да, подобное случается. например, мой коллега обожал жеманных, азартных, беспардонных, страстных, любящих доминировать и держать под каблуком, девушек постарше с красными губами и коктейльными платьями, а сейчас его плющит от домашних двадцатилетних, которые не юзают косметику, умеют готовить вкусный кофе, от которых пахнет кокосовым мылом и за которых он чувствует ответственность.
Sabur Jabbarow
Повзрослел :3
Вкусы у меня не изменились, а вот взгляды мужчины на позицию, да.. мне всегда нравились, нравятся, и не перестанут нравиться: уверенные, смелые, неболтливые, умеющие себя вести, вежливые, добрые, серьезные, с уместным чувством юмора, целеустремленные, знающие чего хотят от жизни, мужчины... раньше мне например было всё равно на что живёт парень, работает или сидит на шее отца, а теперь мне это важно знать, так как я хочу знать что у меня будет ответственный, трудолюбивый, работящий муж, который сможет как обеспечить меня и наших детей, так и научить многому наших детей. Если раньше я думала, что обязательно он должен быть как минимум на 3 года старше меня, то теперь мне всё равно на возраст... раньше я мечтала о романтичном парне, а теперь о мужчине, рядом с которым я смогу быть просто самой собой. И еще много спектров, и факторов, о которых можно бесконечно писать...
Sabur Jabbarow
Тут главное - самой соответствовать своим запросам