Не у всего пола))) )
У отдельных личностей. .
Но это к нашему с тобой предыдущему разговору в коменте - чем слабее, тем сильнее вопит. .
Чем меньше имеет, тем больше говорит.. .
Ну, как-то так)))
Прочие взаимоотношения
Почему свободные взгляды относительно секса почти всегда вызывают негативную реакцию у противоположного пола???
Надежда Хмель
У меня этот вопрос выплыл как раз из тех комментов)))
потому что, как правило, свобода в отношениях подразумевает только свободу одной стороны) )
припомнилась одна знакомая, которая придя утром домой от любовника, застала дома мужа с любовницей и придя в бешенство от такого отстреляла по ним обойму из газового пистолета))
Я бы таким как ты головы отрезал только заразу разносите из за таких как ты вич появился гребанный любитель свободы!!!
Надежда Хмель
А что, мы разве знакомы???))))
Это у женщин негативная реакция, мужики нормально к этому относятся
Надежда Хмель
А я вот наоборот сталкивалась с негативом со стороны мужчин)) Видать, маскируются)))
противоположное притягивается, возвышая друг друга, и, как следствие - хочется верить что человек прекрасен и непорочен (или ему просто не везет пока что) . вообще в наше время, по-моему, многие не видят разницы между высокими моральными принципами и комплексами неполноценности. а если мы про геев и лесбо, то они для противоположного пола вредны, тк если их не сдерживать и не гнобить - "разрастятся" в обществе как раковые клетки. вот проститутки и проституты у меня не вызывают негатива. наверное потому что они ни на что и не претендуют кроме некоторой платы за свои услуги. с них и спрос не велик.