Прочие взаимоотношения

В какую сторону у женщин с возрастом меняются вкусы ???

В похотливую....
Вито Карлеоне
Лучший ответ
Ринат Хафизов От куда..знаешь?)))))))))))))))))))))))
в кислость и желочЬ.. . приф сонц. . рада видеть. . тока не унывай я всегда с тобой...) ) цалуууууу))))))))))))
Роман Жидков
А в любую ))))))))) Кто в лес, кто по дрова )))))))))) Мне вот дрова и пни совсем не интересны ))))))) Хи хи хи!!!!
ближе к земле)))
Антон Финеев
длиньше.... толще... дольше... и умнее)))))))))))))))))))))))))))))))
Ринат Хафизов
по разному... как впрочем и у мужчин.. .
кого - то тянет вверх. .
а кого-то исключительно ..вниз и в грязь... .
всё зависит от уровня развития и желания этот уровень развивать... .

скажу одно... если женщина не способна с возрастом... облагородить свои вкусы... она из девушки и женщины превращается... в тётку... в бабу... в злую старуху....
Ильшат Сагитов
либо в право, либо в лево...
Думаю, что в лучшую. Начинают больше ценить жизнь и себя. Но это зависит от уровня каждой конкретной женщины.
Юлия Косенко
я еще маленькая совсем) ничего не знаю))
знаю точно, что больше в сторону финансового обеспечения, а не пылких чувств и романтики....
В сторону вязания носков километрами.
Beka_ Nurgaliev
В сторону приспособления и угождения вкусам многочисленных детишек и любимого муженька))))))
в противоположную мнению нелюбимого мужчины
Во первых вкус должен быть... у некоторых его совсем нет!
Андрей Лютоев
У женщин по-разному, а у мужчин в основном налево))
Sergej Schmidt
В хорошую сторону. Не знаю что ещё тебе по этому поводу ответить, вопросик лёгкий.
Rayman Rayman