Прочие взаимоотношения
Почему женщины после свадьбы меняются в худшую сторону? из принцессы превращаются в бабу ягу
Я как-то не замечала, чтобы большинство мужчин после этого в лучшую менялись. Если ты его жена- всё трындец, он победитель и может вести себя как угодно. Меняются оба человека, но мужчины почему-то видят только наши изменения, а сами считают возможным вести себя как угодно, ведь ты ж его жена и брак нужен только тебе. Но это не всегда так, об этом они забывают и очень огорчаются и теряются в догадках и почему это ты ушла? Жена не мебель, она внимания требует, понимания, заботы и ничуть не меньше, чем мужчина. Не готов-не женись и никто никуда не изменится.
То не женщины а бабы!
потому что теерь им можно целый день жрать и нихуя больше не делать...
А че, принцесса лучше что ли? Баба Яга Ивана-царевича накормила, намыла, спать уложила и мудростью поделилась, а принцессы до того капризные, что отец родной спихивает их первому встречному)))
Чет за десять лет не заметил
Так а зачем им себя с положительной стороны рекламировать? Все, хомут одет, можно перестеть играть и быть Бабой-Ягой.
Потому что муж меняется в худшую сторону. Какова любовь, такова и женщина. Если ее любят, ценят и заботятся, то она никогда не превратится в бабу ягу.
Делай прекраснее свою жену, а не смотри на других. Взамен она сделает вас счастливым.
Сергей Строганов
это не так
Кристина Шейдлин
а мужа делать прекрасней не надо?