Прочие взаимоотношения

Почему женщины боятся женской конкуренции, как только узнают что у парня есть баба, то сразу же сливаются?)

- совсем разучились бороться за нас ...
Денис Шатило
бабы любят что бы возле них была толпа поклонников а они бы принцессу бы ломали
Любовь Любовь
Лучший ответ
лентяйки))
а могли бы
под окнами писать, цветы прислать, еды, конечно, лучше))
ну и лицо набить... такое развлечение... чтоб понял ху из ху ))
Ирина Н.
Денис Шатило Привет Мелани )
не просто внимание все идёт на другую а бегать дело не благодарное лучше затаится ты то его знаешь все + и - а она то нет от этого и пляши она сольется 100% и вуаля ты снова у руля и если этот ловелас всегда возвращается значит не так то и везёт ему с теми принцессами.
кто не борется тот не победим.
Я не изменяю тому кого люблю, женщины тут причем?
Если совесть мужчины не чиста, ему никто не поможет
Зачем боротся за блядунца? Умная женщина если уводит мужика у соперницы, тут же бросает его, это неликвид, ненужность, с такими отношения не построишь.
А нафига оно надо
Тонкий троллинг. Не все женщины ляди..)
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Поэтому эта достойная женщина не полезет в чужие отношения. Наоборот сейчас развелось много разных шкур, готовых за вас «бороться».)
Это смотря какой парень. За какого-то и бороться не надо, а со скоростью света прочь от него бежать. А за достойного можно и побороться... Хотя каждая для себя решает стоит ли тратить на это силы. А кого-то сам процесс конкуренции захватывает так, что только соперницу и видит позабыв о самом парне. Некоторые девушки так самоутверждаются. Не так уж нужен этот парень, но надо же показать окружающим что я лучше всех.
Проще другого лоха найти
А зачем мне мужик, которому я не нужна? Или нужна для коллекции? Я себя не на помойке нашла.

Пусть шлюхан умирает в одиночестве. Те девки, что с ним встречаются, потрахают его и бросят в итоге.
Пропадает интерес. Женщины и не должны бороться за нас!