Прочие взаимоотношения
А почему женщины боятся мышей? Они же такие мелкие и беззащитные))))
Мелкие и беззащитные ))) Это про кого? Про женщин? )))))) Это правда ))) Только не мелкие, а хрупкие )))) Вот поэтому нас и надо защищать от страшных и кусачих мышек )))))
я не боюсь мышей
это не страх это брезгливость к крысам...
они вкусные, а мы вечно на диете))))))))))
Вот и я не понимаю. Я вот даже крыс не боюся)))
Я не боюсь. Честно.
:) Я не боюсь :)
но такие гадкие ...УЖАСССС!!!
Вот именно поэтому и боюсь! Мелкие и противные!
Не правда.. . они милые и игривые. . у меня дома двое ТОпа и Кнопа. . серый и белый)) ) такие прикольные))))))))))))
Женьщины сами беззащитные, вот и кричат что бы криком довести серого конкурента до белого коления) И вы мужчины обратили на нас внимание а не на мышей!
Не все их бояться - это заблуждение. Я встречала мужчин которые их тоже бояться. Но это же не значит что вы их тоже боитесь.
не все женщины боятся мышей))) ты просто не на тех натыкался)
Лично я НЕ БОЮСЬ мышей) Мне кажется что это все для того, чтобы показать себя беззащитной... врядли если девушка увидит мышь и будет при этом одна, она будет визжать и биться в истерике, скорее всего это делается на показ.