Прочие взаимоотношения

Почему женщины бояться старости? )))

A B
Все потому что мужчины как коньяк с годами лучше крепче мудрей, и спрос на них не падает (если они себя поддерживают в хорошем состоянии)
а женщины это Шпанское, пока она молода красива, всем снести голову но со временем пузырьки выходят, и если ты не успела кого захмелеть, то все женская красота уходи да остается внутренний стержень харизма, мудрость, но выбирать мужчины все равно будут глазами и как бы ты за собой не следила, (если у тебя только не миллионы) тело уже не молодо, глаза уже не горят.

Мужчины Любят глаза трогать руками, губами.
Женщины ушами, а с возрастом мужчины это все чаще понимают, и умею разговаривать так как хотят этого женщины, и женщины перестают смотреть на их внешность и теряются.
как часто можно встретить не молодого мужчину и молоденькую девушку.
Наталия Казыу
Лучший ответ
А Вы с радостью ждете старость?!..
Anara Toktasynova
А мужчины что - не боятся?
Женя Сячин
болезни и немощности все боятся
Олег Огарков
Не старости, а одиночества. Мужики уходят раньше!
Jennet Artykowa
Старости боятся многие, не только женщины.
Евгений Коннов
новый "виток" в жизни -не полноценная отдача
Чеевооо? ))))
Это пусть она меня боится )))
Yuliya Shikulina
Не правдо - любой женщине в душе 18 :-)))
Не все женщины боятся старости:) ) Есть и более серьезные страхи:)
Mr Cap
Не боятся, а стараются замедлить этот процесс!! ! Так, как жизнь прекрасна и удивительна!!!