Прочие взаимоотношения
Почему женщины боятся серьёзных и длительных отношений?
Доброго вечера!!!
Только та женщина не захочет длительных и серьезных отношений, которая не влюблена.
Даааа???? А я-то, наивная, думала, что все наоборот - это мужчины их боятся!
И Вам доброго! У меня, правда, ночь уже. . ))
Да вы что???? Неужели????
А они именно вам так отвечают...
Потому что женщины постоянно мечтают заполучить кого-нибудь побогаче и поуспешнее
Станислав Гудков
Касьян, я не согласна с этим... Прежде всего важны его человеческие качества, а не его кошелек...
их вроде ни кто не боится из женщин, по-моему это мужчины боятся))
женщины начинают их бояться только после того, если здорово намучились в таких отношениях, а так вообще-то вроде не боятся..
Мне кажется наоборот
что за глупости? я только ЗА!!!!
ингвар, вы убедились. что женщины намного серьезнее мужчин? Задавайте вопросы к месту!
Женщины боятся, что не смогут удержать мужчину долгое время.
Судите сами: женщины считают, что мужчины должны первыми знакомиться, добиваться, завоёвывать их.
Так с какой радости вы решили, что с таким же успехом он не захочет обольстить и другую женщину? Мысль уловили? Во-во.. . Поэтому неуверенная в себе женщина считает, что дольше скольких-то месяцев удерживать мужчину не сможет. Потому и боятся серьёзных отношений на долгое время.
У некоторых получается "залететь", чтобы мужчину к себе привязать, но если он любит другую, всё равно уйдёт.
Статистику разводов все знают? С женской подачи 80% разводов.
У мужчин наоборот: если мужчина серьёзно предполагает брак, то надолго, если не навсегда с одной и той же женой. Во всех остальных случаях он ищет развлечений и осуждать его за это смысла не имеет, он такой же свободный человек как все
А по-моему, это мужчины боятся ...
не правда это мужчины бегут от таких отношений
ну и кто сказал такую глупость Вам????
Вы не перепутали с мужчинами?
Мне кажется больше боятся мужчины!
хмм.. . да, да, да соглашусь со всеми.. . это мужчины боятся серьезных отношений. . а мы (девушки) только ЗА!!!!
С чего это вы решили? Я не боюсь