Прочие взаимоотношения
,,,Почему... он боится смотреть в глаза?)))... отношений нет) просто знакомый
Есть мнение, что мужчина отводит взгляд из-за своей стеснительности. Он боится, что женщина прочитает его чувства к ней. Он прячет взгляд потому, что своим смущением хочет «доказать» Вам то, что для него не физическая близость важна, а именно искренние чувства, которые зародились между Вами. И никакого злого помысла в этом случае нет. Он может прятать взгляд, если у него есть жена, а он заинтересовался вами. Есть люди, которые в принципе не смотрят глаза в глаза. Даже есть совет: смотреть не в глаз, а в область переносицы или уха. Он боится влюбиться, вот и отводит глаза! Этот 100 процентный вердикт вынесла девушка, полагаясь на свой жизненный опыт.
,,,,☺☺
....Смотря в Глаза (( Я! Забераю --Душу
Чувства есть..
Веди в загс и все держи в своих руках
Потому что Вы скорее всего страшная а он просто не любитель жести
Мухаммед Тулешов
самоутверждаетесь ?
робкий, а вообще это плохо, значит не уверен в себе
В тихом омуте... )))))
Мужа боится.
посмотрит - и сосредоточиться на работе не сможыт =(
хм.. на сиси засмотрелся)))
Блин. ) Люди вообще не любят прямых взглядов. Это, как минимум, бестактность. Подойди к зеркалу и прикинь, какими глазами ты на него смотришь. Может быть, дело в тебе? ))
Нравишься)
у него косоглазие)))))
он не боится, от стеснён )
ага, просто знакомый. да этот гадёныш уже вдул тебе во всех позах в своём больном воображении!
Возможно у него аутичный симптом . Возможно болен психическими болезнями.
Возможно он социофоб К психиатру ему нужно, если он всем не может смотреть в глаза. Спросите у него он может ли всем, кроме вас смотреть в глаза ?
Мухаммед Тулешов
может