Прочие взаимоотношения

Как не бояться смотреть в глаза человеку?

попробуй это и ни одна кошка не выдержит твоего взгляда) )
Для начала потренируйся не моргать. Когда будет очень хотеться моргнуть просто открой на секунду глаза шире. Трениповаться легко, везде) ) Далее. Смотрим мы не в левый глаз, и не в правый. Мы смотрим в точку между глаз, на палец выше линии глаз (меж бровей), на глубину -до затылка. Тоесть вглубь головы. Почти за головой. Смотрим не мигая. Контакта с глазами нет) ) Это производит впечатление. Особенно на тех, кто любит вылупляться на собеседника, использует лупалки, как оружие. Интересно наблюдать как их рожицы перекашивают от эмоций) ) от изумления до страха и растерянности))
Артем Садовников
Лучший ответ
Когда не в чем перед ним не виноват и ни чего не скрываешь
Саша Глодан
Если Вам тяжело смотреть в глаза кому-то или при этом испытываете чувство дискомфорта, смотрите в переносицу его, при этом можно говорить всё что хочешь..)
Дмитрий Зленко
зачем туда вабще сматреть эта атвратительна сматри на ноги или я зря пакупал туфли из кракадила
Абу Сумайя
Ты боишься попасть под его власть, боишься за свою свободу. Это нормально. Но есть ещё и поговорка о лучшем способе защиты, наберись решительности и попробуй.
Марина
Просто будь смелее и тренируйся, постарайся получить удовольствие от этого.
На кошке тренируйся, пройдёт!
Gamzat Abdullaev
Я вообще сейчас не боюсь смотреть людям в глаза, а раньше боялась) а поборола этот страх я только на практике) через силу и страх)) и улыбаться ещё пыталась)) вот)
Смотри в цвет глаз человека и забудешь о боязне смотреть в глаза.
Это с возрастом появится)))