Прочие взаимоотношения

Как смотреть в глаза людям после позора?

Так получилось что я превселюдно опозорился ( не специально) подвёл много людей тем самым опустился в их глазах Что делать, как им смотреть в глаза
Татьяна Лыбина
С каждым поговорить индивидуально, объяснив ситуацию, иногда люди склонны преувеличивать оценку своих действий другими людьми
Сергей Левичев
Лучший ответ
Обыкновенно! Смотри, как смотрел. главное. что ты это понял! Все остальное-дело времени!
Смотри уверенно. Извинился, покаялся, хватит с них. Жизнь продолжается. Скоро все забудется
Egrik Xxx
Опозориться это значит, причинить ИМ НЕУДОБСТВА (хотя бы)... значит необходимо извиниться. Если ты не причинил ИМ этого, а себя в неловкое положение поставил, так и хрен с этим. Нет такого человека на свете, кот. был бы святым.... а люди.. ОНИ ВСЕГДА НАЙДУТ ЗА ЧТО ОСУДИТЬ ТЕБЯ, будь ты даже идеальным!
Ситуация очень сложная... наверное только со временем. Хотя если честно, не знаю.
Елена Поснова
всякое бывает.. . выше нос, все будет хорошо все со временем забывается и хорошее и плохое, так что жизнь не закончена жить дальше!!!
У меня была такая ситуация:
Моя подруга подарила кольцо и потом ей в шутку сказала:"смотри я выхожу замуж" а рядом был физрук, на следующий день у меня был первым уроком физра я не выдержала и задела мою другую подругу так как она всегда отбирала мяч из рук потом она села на скамейку и заплакала потом зашел физрук и начал разговаривать с физручкой он посмотрел на меня и посмеялся я подумала что физручка рассказала ему что я задела свою подругу, на уроке английского к нам зашел физрук и спросил: "чьё это кольцо?" я подошла и забрала его и он спокойным тонном мне говорит: "что ты вчера говорила? "Я выхожу замуж"? Я села на свое место сняла с себя все украшение и стала редко их носить на следующий день я пришла в тот день когда у него выходной в понедельник мне было стыдно и страшно смотреть в глаза его жене но на следующий день я не пришла так как было стыдно смотреть ему в глазам и после этой ситуации он стал мне часто снится и я не знаю как мне смотреть в глаза в 6 классе