Прочие взаимоотношения

- Почему у неё в глазах такая радуга? - Просто её глаза пережили ливень. ©

Что делать и как быть
если у одной замечательной девушки

день рождения и 8 марта
идут совсем совсем рядом ? )

Мне очень хотелось бы её как-то приятно удивить! ))

Чтобы Вы мне посоветовали бы?

Не подскажите как должна вести себя девушка
рожденная в канун 8 марта ..

.. и просто в марте ?) ..

где как известно просыпаются первые коты, а еще

цветут и пахнут девушки! )) Что ей можно такое подарить, чтобы запомнилось?

Все добрые слова на свете
Ах, Инночка, душа моя!
Все лучшее на всей планете
В твой день рожденья для тебя!
Ты радость и улыбки сеешь,
Ошибкам прошлого, учись!
Приумножай. Что ты имеешь,
Всегда вперед сама стремись.
Тебя хранит звезда-удача
Ведь Инна, ты пример для всех.
Ты вся, как песня Кукарача
Ярка, жива и даришь смех.

Есть встретиться причина:
Сегодня наша Инна
Встречает день рожденья,
И шлет нам приглашения.

Порадуем мы Инну,
Подарим ей картину –
Прекрасный гобелен
Прорехи скроет стен.

Ах, Инка, Что, подружка,
Одна спишь на подушке?
Подарим ухажера,
Чтоб замуж вышла скоро.

Инночка – лазоревый цветочек!
Как зорька ясная – свежа и хороша!
Ты любишь жизнь, ты любишь веселиться!
Ты – чистая и добрая душа!
Тебя, мы с Днём рожденья поздравляем!
Желаем много, много долгих лет!
Из всех концов земли сегодня,
Твои друзья тебе пришлют привет!

Прекрасна и неотразима,
Пред нами появилась Инна!
Таких красавиц поищи-ка!
Завидует богиня Ника!

Вот выпивка и угощенье,
И лучше нету Дня Рожденья,
Чем тот, когда среди любимых,
Справляет Инна именины.

Тебе желаем оставаться,
Такой же доброй, озорной,
И, если надо, обращаться
К друзьям с проблемкою любой!

Примите поздравления, Инна!
С днем рождения Вас!
Пусть жизнь несет лишь радость,
И балует не раз! )

P.S.: Дорогие Мужчины не забывайте 8 марта не за горами ! )
...Спасибо, моя хорошая... ) (Но по попе всё-таки хочу тебе дать! Ты знаешь за что! ) Приятно... очень... ) Я плакалЬ.. . но это секрет. )
Тут.. . на этом проекте я познакомилась с замечательными людьми.. .
И так приятно получать поздравления именно от вас... )
Люлю.. . ♥

P.S. Ты даже Сашку ответить заставила.) ) Хих.))
Оксана Милая
Лучший ответ
ну... как настоящая весна.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Владимир Царев
С днем рождением нашего Пафоса))) )
маленькая, красивая, капризная принцццесссаа)) )
Эво, как тя вштырило-то!! !
А, если про "радугу в глазах" -- не помешало бы медосвидетельствование.. . ГЫ!!!
Женни Фирма
Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ ...тобою Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга.. . Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками.. . Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце.. . Самой короткой очереди в магазине.. . Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать.. . Ключей

- как раз там, где ты их положила.. .

Я желаю тебе счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят тебе удивительное ощущение
того, что Тебе везёт, что Бог улыбается Тебе, подсказывая дорогу.. .
потому, что Ты - особенный человек!

Желаю Тебе Мира, Счастья, Радости
Галина Ерохина
С Днем Рождения!))) )
Инна, Девочка... С Днем Рождения) )
Всех благ и Удачи!! !
Будь Самой ...Самой... для Самого! )
Счастья!!!
Gulaiym Zhanaidarova
Лена ты хакер чтоль? :)
Алексей Доктор
Enejan Narbayewa
Юлия Сидоренкова у меня там в запасе еще куча гифок в альбоме..ога )

мИркааа привет ))
Она есть, но не для всех.
Nara Baginyan
Главное внимание - а не подарок. Хотя в современном мире придумали множество способов удивить, в том числе варварских, так что не стоит! А во ты нас удивила - и я тоже хотела про аниме-аву и про аниме-фото у тебя на странице спросить-ты их откуда-то берешь?
Я позвонила и поздравила лично, свою Доченьку))) )
Мой ребенок весь в приготовлениях там)))))
М А
Юлия Сидоренкова Ого..скромная...жена...

хихи )) Ура ура ура ! )
ну ей это будет приятно)))))))) ) я сам-то в шоке)))))
Я её обожаю и люблю, моя сестренка. С днюшкой её, так гляди совсем большая станет.
Всё Алёнька, я отметилась как и обещала.
У неё не радуга в глазах, там чертики с зайками прыгают.)) ) ...
Мамонов Руслан
как ты поставила анимаци-ю картинку на аву?) ) я не советую что дарить, незнакомый человек для меня. тебе все таки виднее) ) загляни в свое сердэчко) ) кстати у меня у лучшей подруги 8 марта день рождение. а она укатила в египет там и отметит. ха ха хоть нормально свой праздник справлю)))
Sultan Aubakirov
Подари ее любимые духи.
А как поставить гифку на авку, а?
а в подарок вот
поздравить
однозначно!
причём недельный ливень))
Дорогая бутылка водки на крыше высотного здания.... Романтика....
Аня Горбенко
С днем рождения!!
Юрий Логинов
Значит надо устроить человеку праздник! Не просто подарок, а какой то сюрприз, или поход куда то или несколько небольших сюрпризов подряд.. смотря что нравится
всех с праздником Весны
Pamir Mamatov
Ну это же замечательно когда у девушки день рождения в такой праздник

Вот у моего друга тоже день рождения в этот праздник, ему с самого детства не повезло, прикалывались все, уже дядька взрослый, а до сих пор бывают подкалявают

А для девушки по моему вообще отлично

А подарить можно все что угодно, все что ей нравится, вам лучше знать, ну цветы однозначно хороший букет надо, а там уже куда финансы и мысли заведут
подарить цветы
немецкое порно смотрела