нет, солнечная девочка и в случае боли ничего не меняется, она живуча..., и даже если видит-прощает, но не перестает... в этом и ее сила и ее смертоносность... это уже на выбор, от внешних факторов... а то что она нелепа, глупа, и вообще это скалы, иногда мы чувствуем это с самого начала, не правда ли? но что это меняет?
одно могу тебе сказать, не смешивай миры, не позволяй им смешиваться, то что ценно для тебя в других мирах гроша ломанного не стоит, ты не будешь ничего понимать и тебя это будет пугать, ты как я, а я как ты.... и поэтому предупреждаю:) береги свое сердце))))) хотя что то мне говорит что ты уже смешала)))) ) это путь самоуничтожения))))) я проверяла)))) )
боль... любовь не перестает.... н да, вот она-боль
как я говорила-смертоносность: ) поэтому тебе и больно: ) но эту боль придется пережить и запомнить....:) не дай ей сделать из милой.... стерву.... не позволяй ей сломать тебя, держись, помни о том что на самом деле ценно, друзей помни, любовь, искренность, понимание, руки... помни... .
п. с если что когда я он. лайн -я твоя
Прочие взаимоотношения
А почему любя.., даже открыв глаза.. мы слепы, но стоит.. почувствовать боль.., даже закрыв глаза.. чувствуем.. как она нелепа?
Андрей Сайбель
Спасибо..моя..родная..!!

Трудно
Инна Кирильчева
Легко ли чувства хоронить? живьём ...
Когда любовь кричит и хочет жить ..
Мы на закланье всё же волокём ,
Всё то, что трудно было пережить ,
Растопчем в миг, и выкинем за дверь ...
Но как же трудно с этим жить ,
Мне холодно сейчас, поверь ...
Нет, не согреешь словом, сердце ледяное ,
И не согреешь душу, мне надо быть с тобою
Почувствовать тебя на расстоянии,
И необъятное объять, я вся сплошное ожидание
А надо ль ждать? надежду жаль убить ...
Вот только сможет кто тебя так полюбить?.. .
Ты возвращайся, ранним утром ,
Как уходил тогда угрюмо ...
Я жду, я жду тебя всё время ...
Иди ко мне, и о плохом не думай
Инна Кирильчева
Легко ли чувства хоронить? живьём ...
Когда любовь кричит и хочет жить ..
Мы на закланье всё же волокём ,
Всё то, что трудно было пережить ,
Растопчем в миг, и выкинем за дверь ...
Но как же трудно с этим жить ,
Мне холодно сейчас, поверь ...
Почувствовать тебя на расстоянии,
А надо ль ждать? надежду жаль убить ...
Ты возвращайся, ранним утром ,
Как уходил тогда угрюмо ...
Я жду, я жду тебя всё время ...
Иди ко мне, и о плохом не думай
Только ты, только ты
Растворюсь я в тебе без возврата,
Позабуду родные края,
Буду тихо шептать и невнятно:
«Только ты, там, где ты – там и я» .
Но мечта разобьется о камень,
Мы не сможем перечить судьбе,
Сохраню я любви нашей пламя
И отдам его в руки тебе.
Поднимусь в небеса незаметно,
Прочитаю по звездам судьбу,
Но останусь опять без ответа
В ней я счастье свое не найду!
Снова вот я, по звездам шагаю,
Изучаю чужие миры,
Про себя, как молитву читаю:
«Только ты, только ты, только ты…» .
Растворюсь я в тебе без возврата,
Позабуду родные края,
Буду тихо шептать и невнятно:
«Только ты, там, где ты – там и я» .
Но мечта разобьется о камень,
Мы не сможем перечить судьбе,
Сохраню я любви нашей пламя
И отдам его в руки тебе.
Поднимусь в небеса незаметно,
Прочитаю по звездам судьбу,
Но останусь опять без ответа
В ней я счастье свое не найду!
Снова вот я, по звездам шагаю,
Изучаю чужие миры,
Про себя, как молитву читаю:
«Только ты, только ты, только ты…» .
Любить многих, а не одного, тогда выстрел попадёт в цель.
Всё хорошо, расслабся, Радость!))
Розовые очки трудно снять. Прирастают и понимание приходит через осознание и пережитую боль ...
Вот такое вот хреновое лето, потому что)))))))))))
Андрей Сайбель
Доброго..!!Смеюсь....Да..лето..было..ох..ным..!!
Высшая нервная деятельность наделила нас и ЭТОЙ способностью.
А мне ЛЕПА!)))))
Потому, что жизненный опыт приобретается только с битьем.
Любовь далеко не нелепа и, как сказал Э. Дикинсон... "Любовь это всё! И это всё, что мы о ней знаем! ".., ведь для каждого человека Любовь своя... .
А вот про боль....

- Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается - и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет....
Ну почему же нелепа...? Любовь это самое прекрасное чувство на земле! Единственное чувство в животном мире не познаное никем кроме человека!
потому что она не существует. Сам факт ее якобы существования, который пытаются доказать - Нелепость и глупость.
Любовь прекрасна!
А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа, – отказалась она, – Воспитательница сказала не бегать. Попадёт потом.
- Струсила? Сдаёшься? – подначил он её и засмеялся обидно.
- Вот ещё, – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадёт, – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно, – дулся он, – Ты нечестно побежала. Я не приготовился.. .
- А спорим, я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха, – приняла она пари, – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаёшь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь, что читаешь, и пишешь медленнее. Спорим?. .
- А давай поиграем, – предложил он, – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак, – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он, – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо, – повелась она, – Тогда вот что. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой, – кивнул он, – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь, – хихикнула она, – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу.. .
- Ты сможешь сыграть влюблённого в меня человека? – спросила она.
- С трудом, – ехидно ответил он, – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу… Я даже не знаю, - протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо, – принял он предложение, – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог, – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюблённого, сыграй влюблённого. А сама по роже лупит ни за что.. . Влюблённые, между прочим, целоваться лезут обычно…
- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем, – выпалил он.
- Надо подумать, – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо, – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то, – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать, как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь, ещё раз попробую? Мне не слабо.
- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребёнка. Слабо?
- Ого как, – задумался он, – Не слабо, конечно, но трудно, небось…
- Сдаёшься? – огорчилась она.
- Не, не. Когда это я тебе сдавался? Играю, конечно, – решился он.
- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900, – кивнул он, – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки, – засмеялся он, – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился, – засмеялась она, – Или слабо?
- Куда я денусь-то.. .
Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаёшься? Ты сдаёшься что ли? Выходишь из игры? Слабо ещё поиграть?
- Угу. Похоже, что так, – ответил он, – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл, раз сдаёшься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение, – улыбнулся он и умер.
- Дурак, – почему-то обиделась она.
А потом он оправдывался в телефон:
- Нуу… Я даже не знаю, - протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- За что? – не поняла она.
А по дороге домой он бурчал:
- Что это? – спросила она.
- Надо подумать, – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
А потом он оправдывался:
- Сдаёшься? – огорчилась она.
- Правда? – не поверила она.
- А ты в данном случае во что играешь?
- Куда я денусь-то.. .
Она сидела у его кровати и плакала:
Humen. Davlatov
уно моменто.. короче все умерли..))) символично как люди живут и умирают соревнуясь друг с другом, но так и не осознав что такое счастье
Лепа, нелепа, а без неё хреново!!
Потому что любовь, это инстинкт продолжения рода, патологическое состояние организма и если этот инстинкт преобладаетнад разумом - Вы СЛЕПЫ, но только ОСОЗНАВ разумно своё поведение в этом состоянии Вы начинаете понимать, какие поступки Вы совершаете (приступ ревности, желание контролировать поведение своего сексуального партнёра ежеминутно и тд и тп) чего бы Вы никогда не сделали при нормальном состоянии и как НЕЛЕПО ваше поведение
Мы сходимся вместе в единстве и вечной борьбе,
Такие контрастные – в поисках тихих гармоний…
каков человек - такова и его любовь))) )
вот только боль почти у всех одинакова....
но, почему же - слепы? Далеко не все. Слепнут от любви, в основом по молодости и глупости) ) Зрелая любовь - любовь с открытыми глазами. И поэтому, она меньше боли приносит, так как меньше разочарований ))
говорят-любовь слепа а разум затуманен и явные вещи мы не видим и не хотим но разум проясняется когда боль переполняет .вывод-любовь болезнь и лечиться через-боль)))
Любовь -безумие, над которым разум бессилен, но она прекрасна !!!А если прошла, надо радоваться тому, что была.
Потому-что искренне Любя... даже открыв глаза... мы слепы- но почувствовать боль.. . -даже закрыв глаза... чувствуем... как она нелепа!!! !
....Нелепа****Жизнь ***ПРИКРАССНА!!! !
Любя себя.... и боль.... вот это страшно!! !
*****Милые!
Пусть в Жизни будет ВСЕ ПРИКРАССНО!! !
****ИЗЯЩНО!! !
******СЛАДЕНЬКО!! !
********НЕЖНЕНЬКО!! !
**********СТРАСТНО!! !
************БЛЕСТЯЩЕ!!! !
**************ЯРКО!!! !
****************ФАНТАСТИЧНО!! !
******************КРАСИВО!!! !
********************МОДНО и ПРАКТИЧНО!!! !
***********************НЕОБЫЧНО!!! !
*************************БЕЗУПРЕЧНО!!! !
И с УДОВОЛЬСТВИЕМ----КОНЕЧНО!!! !
....Нелепа****Жизнь ***ПРИКРАССНА!!! !
*****Милые!
Пусть в Жизни будет ВСЕ ПРИКРАССНО!! !
****ИЗЯЩНО!! !
******СЛАДЕНЬКО!! !
********НЕЖНЕНЬКО!! !
**********СТРАСТНО!! !
************БЛЕСТЯЩЕ!!! !
**************ЯРКО!!! !
****************ФАНТАСТИЧНО!! !
******************КРАСИВО!!! !
***********************НЕОБЫЧНО!!! !
И с УДОВОЛЬСТВИЕМ----КОНЕЧНО!!! !
Любовь - наркотик сильнее героина...
Розовые очки на носу играют с нами злую шутку. Но стоит только снять эти очки, как мир вокруг нас становиться серым, невзрачным и унылым...
Любовь есть! Если нелепа-то не любовь значит была.
это все эмоциональность. и боязнь остаться одиноким.. . почувствовать боль потери, а когда уже почувствовал тогда понимаешь что все старания такая глупость для чего расшибались
Ой мивая не бухти - сходи к офтальмологу и к врачу который по болячкам - А хочешь вместе сходим - попьём кофе где нибудь и сходим - слабо?

да я согласна, нелепа и все
потому что в состоянии куража на себя со стороны не взглянешь
Влюбленные склонны видеть только то, что они хотят видеть.
без любви а никак...
любовь... она всякая.. и нелепая.. и безумная.. тут понимаешь в чём дело.. разум отключается полностьююесли это любовь.. и происходят необьяснимые вещи..
Андрей Сайбель
Доброго..утра..!!Спасибки..!!

Почему это любовь нелепа?
Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно!!!
презренны те, кто не верит в любовь .. а значит не жил.. . я всегда люблю.. . ВСЕГДА!! ! только благодаря любви я живу!
По тому, что мы любим себя накручивать
Потому что любви нет, все наше эго, только оно насытилось человек уже не интересен....
чяВО?
Это жизнь и ни куда не денешься .Дело в другом, нужно любить и жить так чтоб не было больно .
она нелепа.
Как ты построишь ее такой она и будет, как цветок прекрасен когда ты за ним ухаживаешь. хочешь узнать больше пиши в комментарий.
Ну вы сами же на этот вопрос и ответили. Потому что когда любишь, пока букетно-конфетный период, всё видится в розовых тонах (да каких!) , и если где-то высвечивается какой-то косяк, он замазывается этой розовой краской до таких ярких цветов, что это переходит даже порой в достоинство. Люди скрывают большинство своих недостатков, ну а чем дальше, тем сложнее их скрывать.... Любовь не нелепа. Мы так говорим, потому что сами ничего не можем сделать или разочаровались. Нужно найти столько мудрости, чтобы сберечь отношения. Да для начала даже вести их, и обе стороны должны в этом участвовать, а не каждый обвинять друг друга, что он не прав и виноват. Никто не любит критики, все любят только себя. Существование такой любви очевидно. Слова - это всё фигня! Нужно полюбить человека! Не для удовлетворения собственного эго, а всё для него. Но опять же никто не застрахован от того, что тот человек не оказажется ещё тем эгоистом. Вот в чём вопрос!
НЕЛЕПА, печальна, и розовыми очками часто закрывается!!! !
А что под ними это уже вопрос!!!!
Потому что любовь очень доверчива и наивна и думает, что всё будет расчудесно всегда....
не всегда это случается.. . и не всегда она нелепа.. . а только тогда когда она не взаимна..
Когда мы любим нам так хорошо, что на многое просто не хотим обращать внимание, но почувствовав боль, некий внешний укол, толчок мы приходим в себя и начинаем осознавать и анализировать, что произошло с нами до этого.