Прочие взаимоотношения

проще закрыть глаза?

нежели увидеть гадость и что то сделать?недавно услышала ответ:тот кто не хочет видеть не увидит что твориться!А я считаю-потому у нас и беспредел!Потому как мы привыкли закрывать глаза!раньше старушка могла замечание сделать про то что матюкаешься и перед ней извинялись! А нынче старушек можно и послать!Если мы КАЖДЫЙ не станем чуть справедливее и честнее и бесстрашнее то никто за нас это не сделает!!!!А нас вед вот хотя бы здесь уже не мало))))И не фиг говорить что кто то виноват!будь внимательнее и милосерднее к ближнему и рано или поздно все воздастся!(накипело,простите)
Max Shadow
Абсолютная истина)) Не добавить, не убавить!!! И меньше было бы истерических выпадов и жалоб на плохую жизнь, ужасную страну и кошмарную власть) Сами это создаем, собственными руками, молчанием, невмешательством, попустительством, равнодушием, пофигизмом и позицией"моя хата с краю"))
.=
..... =)
Лучший ответ
поддерживаю...))))
Павел Дубенко А как это Вы умудрились,жирным шрифтом написать? :-)
все на Баррикады))))))
Сергей Огневой
Max Shadow вот ты один меня с полуслова понимаешь)))Гавроши вперед)))))
если я не могу изменить ситуацию, то мне проще просто изменить отношение к ней)) ) какой смысл бороться с ветряными мельницами? если мне сделают замечание я отреагирую так как считаю нужным, о есть как минимум промолчу или извинюсь, но если кто то сделает по другому, я не в состоянии изменить менталитет человека и уж точно нет смысла заниматься нравоучением, ведь ничего кроме негатива это не принесет)))
вы молодец... пусть каждый начнет с себя.
Max Shadow Здравствуй милая)спасибо))
По вопросу: иногда и безопаснее. А вот за слово "Накипело! " спасибо.
эх, кипит то давно, да никто не виноват
Анна Камаева
я даже знаю кого мы изберем в предводители )))))))))))))
у нас происходит рождение второй Жанны Д Арк ))))))
Паша Сивак
Max Shadow Как то так)))
это зависит от воспитания.. . что воспитали то и получите.. . что жаловаться теперь...
Max Shadow кто воспитали? это гребаное государство?маа много не может дать!воспитывает общество и не спорьте у меня их двое!
Люди не понимают, что живут сейчас в такое время, где над нами эксперементирует власть, внедряя то или иной в нашу жизнь и в наш организм. Тем самым люди испытывают дисстресс и наоборот, больше негатива копим в себе, и это на руку для тотального империализма, к чему так стремиться Америка, и ресурсов мало на планете, мы сами люди стали себя истреблять, а как уже доказано, чем больше негатива, тем больше разрушительней сила как в природе так и в нас самих.
Если бы просто все пофигистки не относились к этому, а существенно оценили куда мы катимся, я думаю мир стал был намного интересней для каждого, где более радостные мысли преобладали.
Но когда человек болеет, он не может этого переоценить, а только махает рукой. С этим надо бороться и пропагандировать, не кто не виноват, а виноваты каждый из нас.