Прочие взаимоотношения

Если мужчина страшный, но у него денег, как у дурака фантиков, то можно закрыть глаза на этот его маленький недостаток?)))

Eugen Root
пАдруХХХа.... это бабы бывают страшными (особенно если они старше 21 года - усё!!!!ППЦ !!!)))))
а муЖЫки... .
ва первЫх, страшными не бывают... ну в крайнем случае... если уж совсем Квазимод.... его называют мужчиной необычной внешности... .
ва втарых возраст муЖЫков украшает как никого другова.. .
а в третьих денюшки делают яво просто ослепительным (не смотри на Абрамовича!! ! зрение испортишь!!!!)))))))
Дмитрий Денисов
Лучший ответ
ну.... мы его тряпочкой прикроем.... или пластику сделаем... .
а уж если СОВСЕМ тупой, то никакая пластика НЕ поможет....
У меня точно закрыть глаза не получится. Ни тряпочкой прикрыть, не пластику ждать....))))) ) Не выйдет, проверено))))
да тожа кроме твоих панталончиков ещё тебя не видели
так у него еще и НЕДОСТАТОК---малеееенький??)))))))) НЕ, ну это уж никуда не годится))))
В.
Венера ...
Странно, но почему женщины в наше время только этим и занимаются, что закрывают глаза!:)
Вот я не смогла....
Стаc Ионин
хахаха))))))))))) ) можно с закрытыми глазами, или на пластику в принудительном порядке)
побольше поощаетесь, а потом привыкните. деньги-это показатель сейчас
падкие на деньги только бляди.. . и шалавы...
Ынталы Ауылы
Так и ходить с закрытыми глазами. А то стошнит или вырвет.
Можно заставить его сделать пластическую операцию! А если не захочет, то можно и так потрахаться.. . с закрытыми глазами. Зато бабла будет немеряно!
Так делают все девушки.... Других нет...
Владимир Подгорный А если попадется скромный умный и воспитаный и сосем не богатый (предположим даже беднячок)... То он вообще идет в зад, потому, что ни что не имеет значения кроме денег... Так уж устроен современный мир...
долго все равно не сможешь смотреть на это "чудо". надоест и будет раздржать
Не в деньгах счастье!!! Я не думаю, что тебе будет приятно когда твоего тела косаются руки не любимого человека.
Ну конечно не спорю все люди разные. Может ты и сможешь переступить через себя и свою личность, и поддаться алчности. Решать тебе, жизнь то твоя.
Alen`ka Ya