Прочие взаимоотношения

Если мужчина страшный женщины бодут всё равно обожать его при наличии больших денег?

С обеспеченным мужчиной женщина чувствует себя спокойно, не стрессует, счастлива от получаемых благ, а значит красивая, добрая и здоровая. А вот жить с нытиком, слабаком, лентяем, который постоянно заставляет жену работать - это стресс, несчастье. Поэтому преимущественно женщины выбирают те условия, где комфортно для психики и где дети не будут ни в чём нуждаться. Может страсти к богачу и не быть, но вот уважения он будет достоин. А если живёшь с человеком, которого просто уважаешь, то это намного лучше, чем жизнь в ненависти к лентяю, который только жаловаться и ныть способен.
Юлия Мостыка
Лучший ответ
Не все, но будут. Особенно, если характер у него золотой и любит женщину...
Главное, чтобы был добрый.
Женщины всегда с мужчиной по любви. По большой и искренней любви, либо к нему самому либо к его деньгам.
Рома Столбов
Не только обожать, но и боготворить. И лизать очко и всё что хочешь. И не подзаборные, а прекрасно сложенные и воспитанные.
Sergey Komylov
Из-за денег и за стариков замуж выходят. Будет обожать его деньги, а не его. Все остальное - показуха.
При наличии большой харизмы и обаяния
Радик Ханнанов
Будет имитация:
большой, чистой, искренней любви :)
Ебать мой х у й, сколько лет я тебя не видел)))
Саша Трофимец
Если он альфа, то и просто так будут.
Хотя, тут еще от женщины зависит.
Пусть мужик будет импотентом, но богатым, к нему всегда будут тянуться женщины. Это аксиома.
при наличии больших денег, они полюбят его за духовные качества)))
Зависит от женщины и ее жизненных приоритетов.
они будут его искренне любить, по их мнению ) а корень любви - собственная защищенность и ништяки, но они то так глубоко не копают ) им нравится - значит любят, чутка примитивно
Tulek Ahmet
А что плохого, если женщина выбирает обеспеченного мужчину. Это заложено на уровне инстинктов .Потому что женщины хотят быть под защитой .
Ольга Тужикова Деньги это не защита