Прочие взаимоотношения

Общественное мнение....Какую роль оно играет во взаимоотношениях мужчины и женщины?Или все равно,что люди скажут?

все зависит от характера человека.
есть люди, для которых общественное мнение-"инструкция по применению".
Как правило, своего мнения у таких людей нет.
есть другая крайность-мне на всех плевать, я сам себе хозяин.
считаю, что лучше "золотая середина":есть мнение близких людей, к которому можно и нужно прислушиваться, но решения принимает каждый сам. и сам несет за них ответственность.
Елена Гнускова
Лучший ответ
Мне абсолютно все равно....
Саша Чигирь
мне лично все равно..., мы строим свою жизнь... и она никогда не может быть похожа на чью-то))
Никита Борисов
А почему собственно взаимоотношения мужчины и женщины должны быть вынесены на общественность и должно быть общественное мнение?? ? По-моему это касается только двоих людей, а общество пусть решает другие вопросы..
Анна Губина
Мне всё равно. Кому какое дело до моей личной жизни. Я вот ни к кому в "огород" не лезу. Каждый должен заниматься своими делами.
Люди - это та же самая толпа. А толпа - что-то бестолковое, я бы сказала - абстрактное понятие. НИКОГДА не слушать бред толпы!!!
Ну что тогда прогомосексуалов говорить-самоубийцы!
конечно влияет.. . мы же среди людей живём.. . и всегда на них оглядываемся, а кто говорит, что мнение окружающих ему безразлично - тот кривит душой.. . между прочим родные и друзья - это тоже окружающие, и их мнение может быть отличным от вашего.. . можно не идти на поводу общественного мнения - это да, но не замечать его и делать вид, что всё ок не получится.. . а отношения нельзя спрятать, если ты что-то прячешь - значит стыдишься, а раз сам стыдишься...
Конечно же влияет каких бы самодостаточных личностей мы из себя не строили. Мы живем в обществе, среди людей! Как не крути человек стадное животное! На словах все герои, а как касается практики...