Важно то оно важно... смотрю тут все прям белочки пушистые))) Всё понимают ...всегда слушают... ну умнички да и только... .
Бывают ситуации когда ни слушать ни выслушать нет возможности и желания.... Понять мужчина и женщина никогда друг друга не смогут... вот тут то и важно ...любить друг друга... именно любить.... тогда можно уже делать какие то выводы... подождать пока любимый человек успокоится ..придёт в норму... утешить и успокоить ...даже если он тебе не слышит.... вот это важно... не бросить когда он тебя не понимает... не уйти когда тебя не слышат... .
терпение ...вот что по истине важно ...
Прочие взаимоотношения
Во взаимоотношениях мужчины и женщины важно уметь понимать и слушать любимого человека, как у вас складываются отношения
не понимаю часто, но слушаю.. ты не понимаешь то, что я хочу, но я терплю.. фиг с ним.. ну не поняли и не поняли.. ты приходи, вместе мы быстрее разберемся..
согласна, так и делаю
А не с кем складывать эти отношения )) И улыбки мои в виде скобочек все наиграны. Но. . как могу использую позитив ))
Полностью согласна. И хочу добавить.. что невозможно делать вид будто понимаешь. Понимание должно быть искренним. У нас полное взаимопонимание. Мы оба знаем когда и что нужно сказать. чтобы утешить и поддержать.
Я еще не встретила мужчину умеющего слушать, слышать и разговаривать... не говорю что их нет вовсе... но подозреваю))))
Или делать вид что все понимаешь и слышишь... Доброе утро, Толя!
..во взаимоотношениях мужчины и женщины самое главное -любовь! ) ..тогда и слушать сможешь и понимать..)))
главное вовремя заткнуться и знать когда можно начать разговор. такие тонкости приходят с годами и еще раз с годами. тогда можно вообще не разговаривать, начинаешь понимать друг друга не то, что с полуслова, а вообще чувствуешь настроение человека.... так, что еще раз - время и только время. присоединяюсь к Эфе по поводу того, что иногда просто не хочется слушать - на этот случай лучше молчать, чтобы не накалять обстановку.... а вообще, главное не усложнять. если ты человека уважаешь, я уж не говорю о любви, то все нормально будет.
Если бы все понимали это и следовали этому, то большинства вопросов здесь бы не было.
Стараюсь ставить себя на его место, но.. . ох как это порой бывает сложно!!!! Наверное, это, как и все остальное, приходит с опытом?!