Прочие взаимоотношения

почему мужчины нас женщин не всегда понимают?

потому что женщины не последовательны и не всегда думают головой.... это из за месячных т. е. из за гормонов
?(??)? Олеся ?(??)?
Лучший ответ
потому что в результате ваше погони за искуственной заадочностью мужик порой просто надоело в сканворды играть на пустом месте
Kymbat Kaimollayeva
Э-э-э.... Глупости все и философствования.... Просто каждый хочет, чтобы "понимали" его, а сам понимать другого не желает. Пол здесь ни при чем.: -))
А женщины мужчин понять вообще в принципе не хотят. Зачем, ведь вы же у себя одни. Правда?))))
мы понимаем, а вот женщины этого понять не могут)))))))))))))))) ) хотя есть такие ситуации, когда лучше не понимать)))))))))))) ) Мы ведь разные))))))))))
другой биологический вид..
так они и не должны.... мы же с разных планет))))))))))))))
да потому что мы женщина сами себя частенько не можем понять
Потому что не любят.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)
простым смертным богинь не понять
Женщины думают и действуют, исходя из сердечных чувств, а не из логики, как это происходит у мужчин. Как в том, так и в другом случае есть свои плюсы и минусы...
Потому что вы инопланетяни
Сергей Лясков
что-что?
А.
Антон .
человек хоть и живет с женщиной уже много веков, всеже она не совсем ему понятна бывает со своими приколами...)
Olja Cherepanova
совершенно два разных мира..) есть книга ОШО "Танец энергий". там всё написано. на одном дыхании читается!
Nemoyvor™ 000 Т