Прочие взаимоотношения
Почему мужчина без женщины - это свободный мужчина, а женщина без мужчины - одинокая женщина ? )
Потому женщина без мужчины ничего почти не может
Семён Землински
даже истерить ))
всегда мучил вопрос)))) что за неспрАААведливЫсть))))
Семён Землински
вот вы нас ненавидите за такую расстановку сил, а надо творца )
Это потому, что женщины не умеют жить для себя. Природой в них заложен материнский инстинкт. Отцовского инстинкта у человека не существует.
Мужчина стремится иметь много женщин, которые ему родят детей. Он хочет продлить себя в своём многочисленном потомстве. Обеспечивать всех своих детей он не считает нужным.
Женщина заинтересована иметь постоянного партнёра, который материально обеспечит потомство и защитит её и детей от внешней опасности.
Если у женщины нет возможности реализовать себя в материнстве, она может заниматься карьерой, жить для себя, любимой, меняя партнёров на своё усмотрение.
В современном обществе появилось движение "чайлдфри". Эти люди сознательно выбирают бездетность. Бездетная женщина менее зависима от мужчины, и может жить припеваючи, если она умеет правильно обращаться с противоположным полом. Чего заморачиваться от ерунды, кого как называют при этом!))
Семён Землински
простите ) вам сколько лет? уже давно всё наоборот
да уже время не то. И еще смотря в каком возрасте. В молодом, так еще как-то девки замуж хотят. А когда уже в солидном, то тут уже даже и наоборот. Баба наелась и уже не хочет никого, а мужик один, его никто не хочет.
Потому что, до сих пор, моральные нормы в этом мире задавали мы, мужчины))) Этот мир создан мужчинами
Потому что меньше надо слушать быдло, замордованное жизнью и мужиками.
Игорь Коваленко
в точку !!!
Да ладно, это зависит от человека как он себя чувствует в социуме, а ярлыки обычно общество вешает)
Потому, что мужчина сам по себе, один - это уже целое, а женщина не может так... она часть мужчины, может чувствовать себя цельной личностью только в союзе с мужчиной...
Я уже 5 лет свободен. Иногда хочется хоть на стену лезь.
бред..
Семён Землински
дОО !
Ахахаха... Прикольно!
Ну это смотря какая женщина