Прочие взаимоотношения

Почему на 1 женщину налетает кучу мужчин, а на одного мужчину налетает только одна, да и та муха ?)

Wladimir Popov
самокритично однако))
Наталья Панфилова
Лучший ответ
Wladimir Popov Улыбаюсь )
от запаха зависит все ))
Wladimir Popov Да нет, всего лишь мужчина никому не интересен, пока он не будет унижаться, просить, плакать, страдать, ну, или иметь денег )
Ох, в другом Вы мире, видимо, живете)) В том мире, откуда я, наоборот на каждого горе-мужичка воздыхательницы найдутся))
Raffaello ...
Wladimir Popov Откуда же вы?
Он всех успевает оплодотворить)
Руслан Ханапин
это тебе "британские" учОные сказали?
Олег Левченко
Wladimir Popov Анализ
У тебя с этим проблемы? Хочешь поговорить?
Khurshid Ruziev
https://youtu.be/f-sRE384Pr8
Лекция на эту тему
Михаил Бухтяк
Хм... точно муха? А не стрекоза?)))... я про басни если что...
Ну... не хочет он муху... пусть будет без мухи...
Или может стоит пересмотреть отношение к женщинам... и всё окажется не так уж и плохо... как кажется...
Ксения Ступина
Wladimir Popov О каком отношении к женщинам речь?)
"Женщины - мёд, мужчины - гомно"
(с) Никола Тесла, 2018
Wladimir Popov Да уж, ну и копирайт )
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным...
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
Маленький и вонючий, значит))))))))))))))))))
Что то на меня куча не на летает и даже 1 не налетал!
Саша Братаев Скоро налетит какой-нибудь... шмель! ))