Прочие взаимоотношения
По статистике женщины изменяют чаще мужчин, тогда почему обвиняют мужчин что они ходят на лево?
ни одна женщина не изменит, если мужчина будет внимательным, умелым в сексе (не эгоистом хотя бы)...
сучки
Это не правда. . .Любящим людям никогда не изменят. . .И не надо обобщать! Это что с тобой так случилось что ты совсем разочерован! Не теряй надежду обязательно ее встретишь! Но это не дает тебе право оскорблять всех женщин, потому что мы не виноваты тебя к таким плохим самого тянет мы та тут причем
направления пишутся слитно - "налево, направо, вверх, вниз. "
потому что женщины воспринимают измены как отношения на стороне, а мужчины - перепихон. Таким образом женщины зачастую не соображают, что когда они спят с левыми мужиками они изменяют своему парню "бармен не считается!!!! 111", а мужики крут флирт с красивой девушкой на стороне не соображают что их девушка сам факт их попытки завести отношения на стороне посчитает изменой.
Какая тебе разница? У тебя ведь всё равно женщины никогда не будет.
а можно поставить автору 8 плюсов?
Не верю не верю я!!!!
женщины не изменяют, это они так не справляются со своей слабостью и с силой другого мужчины))))
Не чаще. Просто измены женщин смакуют в сто раз чаще, а измены мужчин остаются замеченными только их несчастными подругами.
Сучка не захочет, кобель не вскочет .
Женщины верят, что всю статистику ведут мужчины в угоду себе, чем себя и оправдывают лишний раз.
количество женщин возрастом до 50 лет вдвое меньше, чем мужчин, потом цифра другая, мужчин просто больше, женщин меньше
ну а что им, себя в этом обвинять, что ли?)))
Это по какой такой статистике?
лучшая защита - нападение
Не завидуй.
Женских измен не бывает.. . бывает новая ЛЮБОВЬ!!!)))
это по статистике "британских ученых"?
можно ссылочку на такую статистику, что-то инсинуацией попахивает
кто эту статистику делал? ? бредовый бред
Врёт ваша статистика. Нашли на левом сайте, теперь такие вопросы.