Прочие взаимоотношения

Почему девушки изменяют чаще мужчин

И почему почти все женищны не верные?
А.
Алик .
Потому что у баб вшита программа торговать собой.
Надежда Вдовушкина
Лучший ответ
потому что мужчины скрывают половину своих похождений)) чистенькими хотят выглядеть))))
Just. Odil
Антон Крупинов А вторую половину похождений, что? Опубликовывают, что ли?

Вам бы половину мозга, всё-таки, надо заиметь
ты на помойке живешь значит
Юлия *
Да кто это вам такое сказал? С чего вы это взяли?
Опять эти ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.... Кто эти ВСЕ? Где они живут? Что они едят? Где их детки? Куда ВСЕ побежали?
Последнее время ВСЕ молодые мужчины хавают бездумно гомосячью буржуазную пропаганду из-за "бугра", и как попугаи повторяют заученные речёвки, которые им услужливо подсовывают гомосексуалисты-пропагандисты, враги человечества. =)))) В свою собственную голову они исключительно едят, но думательный процесс у них подвержен атрофии.
Елена Обухова
Очередное пустословие без обоснований!
Altyn Daylenova
Каждый получает то, что заслужил, а не чего ему хочется...
Иван Гончар
Уровень бреда зашкаливает. Вброс гoвна на вентилятор.
Алихон Рахимов
Кто изменяет чаще или больше мы наверняка никогда не узнаем
Лика ******
наоборот
Так можно утверждать, если речь идёт о паре, в которой девушка изменяет своему парню чаще, чем он ей :) Не стоит обобщать - ведь вполне может оказаться, что перед Вами окажется верная девушка и неверный парень, тогда ситуация окажется очень глупой.
Причина всех измен независимо от пола - похуизм по отношению к партнёру. Других причин попросту нет. А уж делить на этой почве людей по гендерному признаку - тупо и нелепо. Стереотипы загоняют мышление человека в рамки, лишая его возможности мыслить объективно и делать верные выводы на основании собственного опыта ✌️
Какие Ваши доказательства?!?!))))
Изменяют все, и мужчины и женщины.
Виктор Черчук
Ты мне изменяла?