Прочие взаимоотношения

По статистике женщины изменяют чаще мужчин. Среди твоих знакомых много таких подруг (для Ж) или друзей (для М) ?

****aziat ///////
Лучший ответ
Трудно сказать. Приятели частенько хвастаются своими победами. Только как проверить, победы это или обычный трёп?
+++Дизел+++
Сама такая была, пока не встретила самого лучшего мужчину на земле.
Ольга Фокина
Юрий Титов И это робот.
Я живу на другом глобусе
Никишов Андрей
Так женщины в основном и изменяют. Если за жопу их хватают, так сразу сопли, слезы, мол, мужик козел, это все из-за него и т. д. и т. п.
Не, я, конечно, понимаю, что все современные давалки сплошь святые и ни-ни до свадьбы, вот только с кем тогда мужики все изменяют, не ясно.)))
Статистика верна.
Но что касается моих знакомых... Если не каждый мой друг или знакомый всегда может застать женщину в измене... То и я подавно...
Но статистике верю, есть много на то мотиваций...
Yoseob |Midnight|
среди подруг таких нет. среди товарищей один есть.
Дулат Оспанов
Не знаю много ли таких женщин, но мужчины сплошь и рядом. Изменяют очень часто, некоторые и рассказывают об этом открыто, что если бы увидели телку покруче, сразу бы с ней переспали, при том что у самих есть девушки (или даже жены). И в принципе даже морально себя не чувствуют виноватыми в этом. Может конечно и девушек таких полно, но они как то более умело скрывают свои измены, более хитро. А вот мужики ну прям настолько тупые, что вообще не верится как их еще не спалили. Вот если он изменял, можно это увидеть буквально по ебалу. А вот женщины слишком коварны и это очень пугает. Ведь у них есть кому рога наставить
Данил Федяев
Не изменяют либо задроты, которые выходят из дома только в магазин за кефиром, либо те, у кого ещё не было возможности это сделать. Я тоже считал себя таким мля правильным, пока однажды в одном из клубов самая красивая чикса в белых легинсах с огромной жопой не начала тереться об меня и т. д Да, есть ещё 3--я категория, но таких процентов 5%, не больше, которые будут сдерживать себя-:))) но я таких не встречал в реальной жизни
Светлана Жук
Ольга Фокина А есть те, у кого самые сексуальные жены на свете. И коровы в легисах им противны.