Прочие взаимоотношения
Какая женщина больше нравится мужчине - жена-мама, жена-дочка, жена-подруга или? )))
Алла вот мне нравиться жена дочка) потомучто я опытней мудрей и физически больше жены. а когда я приболел или мне грустно или закосячил она становиться жена мама) а так если в быту мужчинам нравиться играть роль мужа сына... уважать таких перестанете... так шо будьте актрисами ...ах я вас обманывать нестану.. я сам порой обманываться рад))
Лучше всего - любовница-мама, любовница-подруга, любовница-дочка, любовница-товарищ, любовница-жена, любовница-сестра, любовница-любовница.. . И все это, естественно, в разных лицах, но одновременно! Можно и еще пару-тройку любовниц....
жена-ЖЕНА! ) - Женщина, которую он Любит и душой и телом!
каждому свое
для каждого она своя
А это зависит от типа мужчины. МЧ - вечный сынок конечно будет искать жену-маму. МЧ с лидерскими качествами на первом месте будет искать дочку. А МЧ полноценный и гармонично развитый будет искать жену-подругу-любовницу-маму его детей.
Жена-супруга!!!!
Идеальная женаСидели, пили.. . Разыгралась вьюга. К себе домой привел я ночью друга. «Ты идиот! » - сказала мне супруга. Светились за окошком фонари... «А ну! – сказал я грозно, – Повтори!» Прикрыв халатом груди и живот, Она сказала снова: «Идиот!» «Еще! » – сказал я, плюхнувшись на стул: «Скотина, сволочь, гадина бездушная!» И друг от восхищения икнул: «Какая ж у тебя она послушная!..»
Всё включенно!
Жена-президент
так и мужчины разные, всем ризных подавай, все востребованы
Жена - сесь мамы, подруги, любовницы
привлекательная гостья - оптимальный вариант
Светлана Черниш(Богдан)
Классс! пять баллов )))
жена-любовница