Прочие взаимоотношения
Если большинство утверждает,что после 35 женщина увядает,то каким образом женщины ещё нравятся мужчинам и выходят замуж?
Ведь всё, не должны смотреть в их сторону, а выходят .. и в 40 и позже. Так как??
Вот подобными вопросами как раз и разбиваются ложные ограничивающие убеждения.
Так мужчинки ещё раньше увядают. И никто,кроме ровесниц ( или даже дам постарше) на них не позавидует...
старые тачки тоже продаются...даже совсем ушатаные))))
мне в детстве казалось 18 летний это старый хрыч
так что это высказывание детское
Татьяна Коваль
Так это пишут и местные женщины. И им некоторым за 40 хорошо. Они дуры?
Игорь Хазанов
им лишь бы ляпнуть
Всё индивидуально, кто-то в 20 тошнотворен, кто-то в 40 сексуален, мир не линеен. Всё зависит от человека и от усилий, которые он прилагает в работе над собой.
После 35 женщины очень нравятся мужчинам 45+))
Татьяна Коваль
Знаю пару, где ей 38.. а ему 61.. не перебор?
Так много геронтофилов.
как, как, нагло! выходят замуж наглым образом и все)))))
Может подсыпают что то мужчинам.
Татьяна Коваль
А совсем молодые страшные толстые тоже подсыпают ? Есть за 35 женщины оч хороши
Не знаю. Для меня это загадка, как люди влюбляются и живут вместе в 50 лет и старше. Всё такие старые.)))
Мне 60 лет. Моей жене 55. Когда мы познакомились ей было 18 лет. И мне казалось, что с каждым прожитым годом она становится только красивее. А после 35 с каждым годом она становилась только дороже моему сердцу. Уверен и в сто её лет она будет лучше всех. Потому что для меня она всё та же 18 летняя девчонка.
Но как люди влюбляются не в 18 летних, а в 50 летних я не могу понять.
Татьяна Коваль
А где в вопросе про устройство личной жизни в 50+?
Татьяна Коваль
В 18 лет вчерашние школьники.. какая семья..
примерно после 48..женщина теряет красоту и форму...она начинает делать упор на настоящие ценности =как мудрость).
Татьяна Коваль
В вопросе не про «после 48», а после 35..
А что, старше 35 в загс не пускают?))
И правда, посмотришь на эту сморщенную кожу, на тонны макияжа, на крашенные волосы, и думаешь: "Да блин как???".
Татьяна Коваль
Ну блин.. Вам же вот кто-то даёт)))
Ana Korolkova
Когда качан дымит, кто ж возраст спрашивает ?
бред сумасшедшего,вышла замуж в 40 за богатого за 6 лет младше меня,выгляжу на 24
Татьяна Коваль
Ну давайте не будем. В 40 максимум можно выглядеть на 34-35, не младше ))