Прочие взаимоотношения

)Мужчина, ты бы сразу женился на офигительной женщине, которая 8-ой раз выходит замуж?)).. или справки бы сначала навёл...

...куда делись её мужья?)
Да! Неприменно и чтобы минимум 9 детей !! Иначе подумаю, что гулящая )))
Евгений Андрейковец
Лучший ответ
насрать. лишь бы у неё была московская прописка!
Нет.
Там такая богатая психо- био- и микрофлора, обогащённая...
я ещё пожить хочу
Сразу бы!!! Жием же 1 раз!
Дмитрий Гришин
И что? Вон, Элизабет Тейлор 6 раз замуж выходила. Говорила, даю только после свадьбы. Норм.
Nauraimgul'malika Aitmagambetovy Какая хорошенькая)
Не женился бы. И без всяких справок.
На данном этапе своей жизни я бы не стал даже заводить каких либо отношений с женщиной которая была даже 1 раз замужем.
Николай Штах
только гражданским браком, я против всяких формальностей...
и вообще, что там у тебя дома живет: женщина, кошка, канарейка или там тарараканы - не все ли равно, право слово...
на Пугачевой что ли да с удовольствием!!))
Владислав Бакальчук это ж сколько водки выпить надо! )
Nauraimgul'malika Aitmagambetovy )поклонник с детства?)
чпокнул и посла бы своей дорогой .
я женился в 21 ей было 58 сейчас я вдовец привет вам с Кипра
Черная вдова всегда сексуально привлекательна
Ольга Бедарева
Сразу даже собачки не женятся...

P.S. ..но глядя на отдельных ЗЛОшников, понимаю, что у эволюции то ещё чувство юмора
Андрей Ефимов
Nauraimgul'malika Aitmagambetovy О... это точно!))... я со своей намучилась уже) она не согласна первый раз увидевшись сразу вязаться)
я бы женился только ради того чтобы стать ее 9 мужем и сразу бы развелся
Лёша Гранкин хаха)) и начал бы мейнстрим
Есть свабодные.
8 раз?!? Там справку и от венеролога не грех потребовать.
Сергей Аносов
Адилет Насипбаев лучше из псих диспансера.
Ну а вы как думаете?))))

вы бы взяли машину от которой отказались 9 человек? или корову?))) или кольцо которе вернули 9 человек?)))

стали бы покупать вещь которую сдал другой человек в магазин перед вами?))))

человек не вещ, но просто так ничего не бывает
Никогда не женюсь, лучше алименты
Да, если мужчина понимает, что оне не будет ему женой, а он будет у нее просто 9-м.
НЕТ НЕТ И НЕТ . ПРИСУНУЛ БЫ . НО НЕ ЖЕНИЛСЯ