Прочие взаимоотношения
Мужчина Будет Строить Дальше Отношения С Такой Женщиной Которая Часто Ему Отказывает В Близости ???
ну как женщина может отказываться от близости, если ей сама природа дала возможность заниматься этим в неограниченном количестве, исключая какие-то паршивые три дня в месяц?)))))))))
Достала? ? сам виноват, будь умнее действуй лаской
Если В Основе Отказов Причина, Которую Партнеры Решить Не В Силах.. .
Хотя... Приоритеты У Всех Несколько Разные.. Субъективная Ситуация...
Эдвард Элрик
Взаимно...-:))
Значит что то не так) И им обоим пришла пора поговорить)
(Если только на это нету причин со здоровьем)
А суть в том, хотят ли оба продолжать эти отношения....
невсегда,
Не часто... а дольше отказывает в близости...
Эдвард Элрик
Вечер Добрый НАТАЛЯ ! ))
скорее всего не будет
Если не увидит объективных причин для отказа, то задумается: нужны ли ему такие отношения. Но разговора все равно не избежать. Иначе разобраться в этих самых причинах очень сложно, ведь можно и ошибиться.
Будет, но не строить, а ВЫСТРАИВАТЬ свою линию поведения и своеобразной игры: кто кого.. .
До той поры, пока не найдёт или другое увлечение, или пока не потеряет окончательно желание продолжать эту бессмысленность...
Я думаю, что нормальный мужчина. прежде всего, будет искать причину такого рода отношений.... Возможно, просто необходим спокойный разговор с женщиной на эту тему.. . А вот после этого, уже будет видно что делать.. . Если ЛЮБОВЬ присутствует в этих отношениях, то пытаться исправить ошибку будут стремиться оба, ну а если НЕТ, то.... НЕТ....
если ему нравится преодолевать сопротивление - безусловно :)))
вряд ли... он же не мазохист!
эт ты у того мужчины спроси, которому отказывают... у наших в этом вопросе всё в норме.... уже сами начинают отникиваться время от времени))) совсем разбаловались)))...
сомневаюсь... хотя если сильно влюбится, то да!