В сути своей столько сколько потребуется, но одной готовности мало. Ведь будем честны, у всех есть свои обязательства, свое прошлое и настоящее.. Много хороших вещей происходит не вовремя..
Где грань между благородным упорством и бесчестным эгоизмом..?
Дураки правят миром, знаете почему? Потому что не сомневаются.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, сколько вы готовы тратить времени на женщину, которая "неприступная крепость"? )
Я почитать.... Вот они настоящие мужика!!!!
Татьяна Михайлова
Кто настоящие мужики? Кто добиваться будет или кто нах пошлет неприступную? Тут разные мнения.
Вообще не готов. ) Зачем тратить впустую свое время только ради того, чтобы потешить чье-то чувство собственной невъе..., пардон, важности ? )
День-два, далее нет смысла, жизнь коротка, что бы попусту тратить.
проще надо быть проще
нужно просто пушку побольше
Петушок бежит за курочкой, а она думает - а не слишком ли быстро я убегаю...
А чего ждать если она не приступна?))
Неприступных "берут" умом и хитростью....
Нистолько. Осада - Не моё
смысла не вижу. добиваться той. которой не нужен...
если уж совсем неприступная, то пошла она )))
Сразу в бан, нах такая нужна.
зачем тратить на неприступность . ведь есть доступность)))
Shavkatjon Rasulov
Я как же инстинкт "охотника"? Неужели не захочется поймать то, что убегает...
0 сут., 0ч., 0мин., 0 сек.
Пузырь... или два... в нее.... и крепость падет
1 заход
У неё поперёк ?))
Такого быть не может. В каждой крепости да кирпичек слабый найдется, к каждой крепости подземный проход можно прорыть. Нет неприступных крепостей - если плохие воеводы, которые её взять не могут.
Что касается женщины. Я уже априори веду с ней как со своей собственностью если она мне понравится. Её мнение мне не интересно. Она кто? Добыча и только. Мы не спрашиваем дичь "можно я тебя убью и съем", так и бабу.
Archan Auganbaev
Ну, судя по всему, вам попадались в роли добычи именно бабы, потому что нормальная женщина не потерпела бы подобного отношения.))