Прочие взаимоотношения
Вы будете тратить время на Человека, который неисправим?
Трачу, потому что все равно люблю таким, какой есть. Может однажды конечно надоест и плюну на все.
Горбатого могила исправит.
Человек не изменится НИКОГДА, если только САМ этого не захочет!
Я не буду тратить время на то, чтобы исправить человека. Если понимаю, что мне в нем что-то очень сильно не нравится или напрягает, то расстанусь. Нервы дороже.
Не кажи гоп.. . пока не перескочишь))) ) Не знаю....
нет, зачем? , я слишком ценю своё время
Как показывает опыт, оно того не стоит... .
Хотя в самомо начале... ооочень хотелось....
судить не стану но время татить не вижу смысла
Нет, если уверенна на 100%, что он неисправим!
сама исправлюсь, или буду подстраиваться под человека, если любовь какие тут сомнения.
Если люблю- да, если мне его жаль- да, если он пытается исправиться, но не получается- да, НО ЕСЛИ ОН НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ
Человека невозможно исправить, если он того не хочет.. . Надо либо принимать его, каков он есть, либо не тратить время ни его, ни своё...
То же самое, что сидеть возле неисправного телека и ждать любимую передачу, при этом понимая, что он не заработает! так же и с человеком-ждешь изменений, ждешь того трепетного отношения, которое было вначале, но! все напрасно... задумайся:)