Прочие взаимоотношения
А нужно ли тратить своё время на человека, который не хочет тратить своё на тебя?
ne ho4et, da i ne nado..OBOIDEOMSEA..)))
Поблагодари Его За урок, поблагодари Господа За экзамен и найди другого.
я не горю желанием тратить свое время на стоматолога... но он же тратит свое время на меня))))
Володь.... пусть плачут те, кому мы не достались,
и сдохнут те, кто нас не захотел!!!! НЕ СТОИТ!!!!
Вера Вохменина
Привет, Лен! Доброго вечера тебе и хорошего настроения! :)))
нужно-в результате можете оказаться самым важным человеком в его жизни)) неважно что сейчас он этого не понимает)))
Вера Вохменина
Доброго вечера и хорошего настроения! :)))
Я никому не навязываю себя.
Как известно - Под лежачий камень и вода не бежит... и если эта "вода" необходима как воздух - остаётся только двигать камни...
Плюнем на тех--кто Нас усиленно Не любит).. .
Ответ на этот Вопрос, уверена, ты знаешь Сам... .
НЕ НУЖНО!!!!
Вода камень точит :)
Тебе решать.
не стоит.. .
но если этот человек тебе не безразличен, то попытайся привлечь его внимание:)
Вера Вохменина
не нужно!
вопрос содержит ответ: "не хочет" - значит не нужно.
а ты сам подумай.
нет нет нет и еще раз нет!!!! знала об этом и на днях сама убедилась на все 107 процентов ))))
нет
Владимир... а вы не тратьте... вы просто живите и всё....то, что ваше будит с вами.
Обидно бывает, правда! Закон жизни! Но так уж получается, что мы всегда тратим свое время на тех, кто на нас и десятой части своего свободного времени потратить не хочет! обидно до жути....
Раньше ответил бы что конечно нужно. Добиваться до упора. А сейчас отвернусь к стене.
можно. Только надоест