Прочие взаимоотношения

На что Вы не хотите тратить свои силы, время и свою жизнь?

Юлия Ткаченко
на всё со знаком минус....
Дима Иванов
Лучший ответ
на бесмыслицу)
....и я НЕ буду тратить время на дела... .
....которые мне НЕ интересны)
Ирина Красина
Юлия Ткаченко Удачного дня :)
На болезнь, на сон, на скуку) Она и так коротка. А все остальное-это жизнь и никуда от этого не денешься.) И не зависит, порою, от тебя. Хочешь, ни хочешь, а приходится. Мы же реалисты) И не склонны к бесплодным фантазиям на тему идеального общества.)
Ксюша Иванова
Я хотел бы работать, для того что бы жить. Но не жить чтобы работать.
Антон Ефимов
На негатив.. НЕ ХОЧУ!!))))
Олеся Попович
Я их не трачу на то, что мне не нравится.
Ирина Юсупова
На завоевание и соблазнение женщин. ето "добро" само на шею вещается
Юлия Ткаченко Фффсё, Вася, я ффффся твоя!!!!:))))))
На то что меня не прет
Ан
Анна
На ненависть, зависть и т. д)) ) я и не трачу!
на злых людей на месть на выяснения оношений скангдалы конфликы зависть обиду
Получилось, что на себя, как это не грустно...
на мысли о прошлом и фантазии о будущем
Nodir Inomov
на ссоры и обиды))))
Мила
на пустую болтовню со стороны женщины)))))))))))))
На выяснение отношений.
На мужчин!!!!
J=
J@p@r4Ik =))
знала бы на что.. не тратила бы))
На людей, которые не стремятся потратить время на меня!
Лидия М
на злость
и зависть
На уборку, дорогу домой с работы, на готовку если устал, чистка салона авто (все просят подвези подвези, а сами ногами махают так что чуть ли не обивка крыши пачкается и дверями херачат как не знаю!) . А говоришь все ну такие обиженные виноватые и тоже самое. Вот на этих некультурных свиней время и силы не хочется тратить!
На зависть, на ревность, на пустых мужчин, на необязательных, ненадежных, не способных жить с кайфом людей. На зарабатывание денег ради денег на постылой работе. На бесконечную рефлексию.
Л.
Лёша .
На бесполезность!
Konstantin Yunin