Прочие взаимоотношения

Да кстати, почему мужчины так себя не берегут?)... всё воспитывают и воспитывают женщин) тратят на это свои силы)

я себя берегу) очень берегу)
( Dj._D*yavol*_ .)
Лучший ответ
Если больше некому беречь, приходится все самим делать.
Vog Vog
Так лишь. Поступают дилетанты, не познавшие женской сущности
Воспитывать женщин должны их родители в полной счастливой семье. В остальных случаях вступать в любовные отношения с женщиной можно только на свой страх и риск.
С. А.
Мы все работаем не щадя себя.
Мы то знаем, что такое любовь, в отличии от женщин )
Ну, которая бескорыстная и до конца...)))
Ну да, глупо как-то. Нечего вас защищать, почувствуйте равноправие по полной.))) Только драть и денег не давать, чтоб все было на равных и молча.)))
Григорий
И, походу, нихрена у них не получается, но стараются.... =) Это как ходить по ромашковому полю и орать на ромашки, что они не васильки.... =)
Ольга Попова
обожаю это дело потому что) и ремнем, ремнем)
С. А. Правильно.
И если бы ещё сами понимали что мелют)))
Чё бы Ся она чувствовала что ему не всё равно ==== ))) всё для вас!)) Привет милашка))
(?
(((()))) ?@tiger@?
шо вам надо то ахахаххаха
Анри Леванов
Любой человек воспитанный родителями это главное. Потом есть воспитание "человека улицой" растяжимое понятие смысла нет долго отвечать. Если брать воспитания друг друга в плане отношений между парнем и девушкой. Тогда нагрузка на парне двойная. Почему двойная как выше я сказал воспитания родителей плюс попытки перевоспитать от девушки ( Жены)
Ольга Чирушина
Лучше просто пиздить.
Вафа Хвг
Пусть с невоспитанной и живёт такой же. Мне такая не нужна.
Чтоб все потом вернулось в двойное))
Фиг что у них получится
Вся моя жизнь это чёртово колесо и куда меня несёт я незнаю сам