Женщина выносливее мужчины. Научно доказанный факт.
Мужчины больше подвержены стрессам, склонны переоценивать свои силы,
и неоправданно рисковать.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчин надо беречь и от кого? Разве они беззащитнее женщин? ))
Слабый пол, как же не беречь?))
ЦЕНИТЬ.. Любимого)
Уважать Друзей Мужчин.. )
Беречь.. хм.. ну.. только разве что в Плане быть Поддержкой и Тылом.. Наверное.. Да)
Уважать Друзей Мужчин.. )
конечно да читайте статьи научные о них
Не напрягать, а то срок годности сократица))))))))
знаете,сейчас такие женщины есть (были и будут)
что некоторых мужчин реально жалко
их затюкали тааааак,что те даже пискнуть не могут....
что некоторых мужчин реально жалко
их надо беречь от их самих)))
очень хрупкие... под стеклянный колпак и пылинки сдувать..
у нас очень хрупкая скорлупа)))
Чего их беречь-то? Они (мужики) что, хрустальные что ли?
От коварных соперниц:)))))))
Мы беззащитны перед женщиной!)
Мужики сильнее кратковременно, женщины - сильнее по длительным промежуткам - то есть ВЫНОСЛИВЕЕ
Берегите нас от наших эмоций!
Юлия Стрюкова
интересно, каким образом?!
их от самих себя беречь необходимо, ну такие они беззащитные создания
Их нужно беречь от предрассудков))
В духовном плане...
беречь надо потому, что: раньше умирают (некоторые жёны прикладывают к этому все силы), их меньше, чем женщин (не от кого будет скоро рожать), меньше приспособлены к стрессам (на работе, дома, при вождении автомоб и далее-везде, бесхитростные (не точто женщ), любая может обмануть, доверчивые (любой бля... верят, что честная и порядочная), городские-изнеженные, (требуется постоянный уход и забота), в общем, если их не беречь, то некем будет нам, женщинам, руководить, следуя поговорке "мужчина -голова, а женщина-шея",поэтому -беречь и ещё раз-беречь! И главное-потому, что без них нам ПЛОХО!