Прочие взаимоотношения

Добро утро) ) Почему мужчине можно рассказывать про особое отношение к какой либо женщине, а если женщина рассказывает+++

Стас Полыгалов
никому не приятно слушать такое!
просто каждый мужчин мнит себя альфа самцом! типа того чем больше тем лучше! бред!
вспоминаю правило Лотоса:
Люби
Одного (одну)
Только
Очень
Сильно!
Евгений Мирошниченко
Лучший ответ
Вот видишь.. . даже мужчине стыдно, а вам.. . хоть бы хны, все сравняться пытаетесь.. . в несравнимом!
Он считает что она должна быть в восторге от его"Побед",а женщина не имеет право ущемлять его самолюбие.)))
Ни хера не понятно. . =)) Не ну просто поздороваться=)) Чтра добрейшего=)
С Добрым утром Иннуля !
Вот потому -то, присутствующая дама всегда имеет исключение. То есть, всегда нужно её хвалить.
Тогда она в свою очередь, будет говорить о собеседнике только хорошее.
)))тоже замечала (ю) это... не знаю...
Потому что он сразу начинает одевать на себя эту рубашку) )
Откуда такие у вас мысли, что хотите то и расказывайте. Никогда такого не замечал.
Мне мои знакомые тетки часто расказывают про своих хахалей и мне честно говоря вобще фиолетово.
Я вам другое скажу, когда мужчина в присутствие женщин начинает хвалить какую нибудь девушку - там моложе, красивее, модель какую нибудь или актрису. Что она красивая и тд. То женщины сразу начинают недовольно фыркать и кривить губы и говорить про то что типа там она разрисована, силикон, пластическая хирургия, фотошоп, шалава и тд. Особенно если эта девушка красивее этих женщин.
Мне вот интересно это что, банальная женская зависть или комплексы.
Mansa Asaxov
Стас Полыгалов есть такое )) но и мужчины часто высказываются про других мужчин ))
Да Эфик, что-то ты замудрила)
А женщина типа не нервничает при рассказах?)
Стас Полыгалов и женщине не очень приятно...но мужчины совсем к этому относятся как то...нервно))