Прочие взаимоотношения

Знаете Почему Мужчины Не Рассказывают Своим Женщинам Про Свои Обиды ???

.......)) Вот Сейчас Не О Том Подумали ! )) Нет...Не Потому Что Они Мужчины...Сильные....Стойкие...Терпеливые...Нет...Не По Этому.......ЕЩЁ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ???
Samat Nk
Ну вот.. . сейчас о чем подумали-то))) ) Чужим женщинам (по духу и плоти) не рассказывают они про свои обиды, потому что знают, что не поймут. Им (чужим женщинам) ведь не нужны его заморочки, когда и своих хватает!))) )

А своих.. . достанутЪ той еще обидой: иль замолчат (догадайся, мол, сама - о чем) или скажут: "Уйди, старушка, я в печали! "
...
Нет... Не Потому Что Они Мужчины... Сильные.... Стойкие... Терпеливые... Нет... Не По Этому... .

Я знаю. Они любят свою женщину и стараются не травмировать ее: =))))))
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
То, что женщины считают настоящей обидой, мужчины воспринимают совершенно нормально.
Мой муж выражал свою обиду.... молчанием)
Не стоит вооружать слабый пол компроматом на себя-- не знаешь, как аукнется...
Не любят, когда их жалеют?: ) или боятся, что мы начнем мстить обидчикам? Скажи, а то ведь не усну:)))
наверно потому что не обижаются!!))
Михаил Фролов
Не принято, чтобы мужчины устраивали разборки по поводу своих обид.
Раф Ангел
Я могу довести так, что все рассказывает...))))))))
Дина Князева
Подскажи)
Чвой... Сильные.. Стойкие.. и Терпеливые..?? Ага.. чуть что.. к маме плакаться бегут..!! А не рассказывать могут только потому.., чтобы.. новая Женщина.. не пнула еще сильнее..!!
Не причинить боли???. Сомневаются в обиде ?..Или просто в надежде что мы сами догадаемся))))))) )
У моего был специальный вариант).... хочу загулять - придумаю.... обижусь!!!!
Nila Vasilevich
честно, не знаю...
Anjuta Sharonova
блин, вот бы мне такого мужчину-а то только и слышу про обиды многолетней давности, хотя.. . наверное это злопамятство