Прочие взаимоотношения
А почему Мужчины недолюбливают подруг своих Женщин ???)))) ...
а почАму Женщины не долюбливаютЪ подруг мужчин??))))))))))))))))))) хахахахаххааа
Потому что немного ревнуют, как дети. И еще не хотят, что бы подруги могли указать их женам на их недостатки и промахи, которые со стороны виднее. Женщины же, что греха таить все равно любят посудачить о своих мужчинах при встрече. Здесь есть два момента. Первый, что подруги жены могут над ним подсмеиваться, а второе, что они могут давать советы как ей себя с ним вести правильно. Некоторые мужья считают, что их жены таким образом поддаются влиянию своих подруг, что может нанести вред семейным отношениям.
Не знаю я всех люблю.
....просто они уже все проверены))) )
....круг нужно расширять)))))
почему.... они их просто очень любят.... виду непоказывают....
Да черт их знает !
У нас ваще с этим проблема !
Можно подумать, что он переспал со всеми моими подругами и поэтому уверен в том, что каждая из них -девушка легкого поведения ))))))))))))
У нас ваще с этим проблема !
Потому что подруги отвлекают внимание от мужей
Потому что подруги часто лезут не в свое дело и высказывают порой совсем не объективное мнение.
Потому, что подруги.... ЭнТи, иногда дают плохие советы их женам))))))) )
Ходят всякие и жизнь молодой паре портят)))))
Они им не дают.
В смысле повода для любви
За себя боятся ))))
аха!! ! помечтайте!!))
Нервничают потому, что со всеми переспать немогут.
Когда ты не смотришь, они с ним флиртуют (вводят в искушение)....))))
потому что частенько подруга ближе, чем молодой человек... естественно я говорю о настоящих подругах... а есть такие надоедливые подруги, что даже минутки не дадут спокойно наедине провести... вообщем причин много...