Прочие взаимоотношения

Почему русские мужчины любят оскорблять своих женщин?

В других нациях женщин уважают и относятся как к хранительнице очага
Они не женщин оскорбляют, они - себя оскробляют и опускают.... Сами, человек все "хорошее" для себя всегда делает и желает сам. Это относится к любым нациям.... Это просто вопрос о мужской чести.
Нинель Павлова
Лучший ответ
...да что ты знаешь о других нациях, если прочитала это где то в бабском журнале - отвечу коротки и 1 раз, мы, русские, терпимее относимся к женщинам, чем в других нациях
Анатолий Соловьёв так и есть... спасибо вам мужчины!!!!
Olesja Lunhu +1
Был опыт с "иностранкой" если можно так сказать... говорила что самый выносливый и терпимый. Другие 2-3-4 дня и всё "всё я от тебя ухожа, заипала мозг ипать! "
потому что мудаки) национальность не при чём) а вот зачем женщины терпят непонятно)
Dnepr2112
я поправлю слегка вопрос: "почему БЫДЛОВАТЫЕ русские мужчины и т. д. " а быдла, как и порядочных мужчин, хватает во всех нациях - уж поверь старому... ищи: ищущий, да обрящет...
Ольга Ракк
ВИ ТАКИ ЗАБИЛИ ОДИН МОМЭНТ!
ОНИ РОТ НЕ ОТКРЫВАЮТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МУЖИКА!!!
Елена Кирушева
Ой ли. Нигде женщин не считают выше себя . И стараются унизить.
*танечка * ***
Olesja Lunhu гыы) а причем тут русские?) Так хоть в США, хоть в Британии, хоть в Германии)
Потому, что чужих оскорблять, себе дороже...
Как иначе приручить женщину))
Максим Гаврин А женщины не приручаются педик, поверь. я би и знаю
Женщины все работают сейчас и занимают высокие посты. Они давно не хранительницы очага. Отдохни. Как бы они тебя не приручили.
А русские женщины, не любят оскорБЛЯТЬ
Ахахах.. расмешила..
Особенно арабы
итить колотить туда сюда носос.... в какой нации? хранительница?. в той которой рот затыкают, и за стол не пускают?... Мой русский мужчина оскорбляет меня настолько, настолько я его тоже.... а вообще, жить нужно легко...
Не знаю как другие нации, не жила, не буду очернять. Ко мне русские мужчины относятся очень хорошо и с уважением. Знаю что есть и другие. Но мне то зачем с ними пересекаться....
Ахахахахахахаахха хахах хаа хах а хах ах ха ахха мусульманов не видела)))
Кайрат Шайхин
Кенес Малдыбаев СКАЗАЛ ПИДОРАС С НИКОМ ВОРЛД ОФ ТАНКС...
Прям все русские мужчины вот так и все и всегда оскорбляют женщин??? Вопрос из типа; а что все бабы бля...? все мужики козлы? Всегда все индивидуально!!!
Лена Левчук
всех то не равняйте
культура у нас такая веселая. и другим позволяют. а другие нации это понимают и так же опуска. т. всё просто
Olesja Lunhu Бред) У всех так)
Русские к женщинам чужих наций не лучше относятся.)
Видать тёть у вас проблемы не только с головой но и в семье. Чушь полная. И сама знаешь ето. Провокаторка не доделаная... ЗА СВОИМ МУЖЕМ СМОТРИ! СОПЛИ УТЕРАЯ.
Olesja Lunhu Почитай её ответы и вопросы (и ответы к ним)
не удивлен что она живет в параллельном мире)
Майра Транова Пидор какой-то тупой
Сергей Обласов я не замужем, у тебя у самого проблемы если впроса обычного не понял, а все поняли
не все, есть и норм мужики, ну а есть и быдло)
Кто все алкоголь
Что за бред???)))) Украинцы, белорусы, поляки, канадцы, англичане, итальянцы, армяне, китайцы и так далее все оскорбляют своих женщин.))) Так ещё и других женщин оскорбляют. Русские так же.
И да как понять "оскорбляют своих женщин"? В каком смысле? Как женщин нации? Или своих любимых? Вы берете какой-то конкретный случай и выдаете за тенденцию какую-то) Русские тоже женщин другой нации оскорбляют.
Особенно русские любят оскорблять и унижать Среднеазиаток и кавказок - хачика, усатая, черножопая, косоглазая и так далее.
Вопрос бред.
Tatiana
Otabek To`rakulov Никого они не оскорбляют! Ни украинцы ни поляки. Только дебилы. А нормальные мужики нет. Да и сейчас такие женщины, сами кого хошь оскорбят.

Современные женщины почти все работают сейчас и занимают высокие посты. Они давно не хранительницы очага. Моя жена юрист, например.
Женщины все работают сейчас и занимают высокие посты. Они давно не хранительницы очага.