"курица не птица, баба- не человек" (русская пословица)
только в России
1) женщин называют "шкурами"
2) изнасилованным отказывают в помощи и сочувствии ("сама дура виновата")
3) то же самое - к пострадавшим от побоев мужей или любовников ("не провоцируй мужика")
4) презирают женщин, брошенных своими парнями после их беременности ("брошенка")
5) всем женщинам, пытающимся защищать других женщин ставят клеймо "феминистка", а то и "лесбиянка", у которой "нет мужика", и поэтому она "бесится".
6) оценивают женщин как мебель - исключительно по экстерьеру ("ябвдул" или "ябневдул"), при этом обижаются, когда женщины в ответ воспринимают мужчин как кошелек.
7) считают что женщин за измену нужно убивать, а мужские измены - ничего страшного (якобы, самцы полигамны, а самки наоборот и т. п. антинаучная чушь)
в чем причина ненависти русских мужчин к женщинам?
Прочие взаимоотношения
Почему русские мужчины не считают женщин за людей?
Потому что культура насилия, считают мужчины, что им все обязаны, а сами ничего не хотят делать. Нужен кто-то, кого можно унижать и кто не вякнет
Алёна Байцар
+++ ну и слабых много. Диванных воинов развелось согласен.
не надо путать мужчин и мужиков.
Вот и сиди.... у себя, нех*й лезть сюда со своей демократией... уже наелись и Ливии и Ираке и в Сербии.... со своими бабами мы сами разберемся....
а в других странах как с этим?
Марина Исаева
В других странах все по-другому, не так как в этой варварской стране.
Именно в России произошло обладание сатаной бабами; тоесть для оченть тупых и душевнобольных объясняю: бабы - это биороботы, обязанные создавать людям комфорт и подчиняться. Но бабы теперь подчиняются сатане и хотят уничтожить челов. по воле нечистого.
Валентина Бикетова
Это вы не люди и тираны
Женщины созданны для вынашивания и кормления плода, не более.
Валентина Бикетова
Пошел на х.. й п... ор
Владимир
Мечтай, тебе не светит. Если женщина захочет,то дети с ней останутся и ты их не увидишь
Молчи женщина
так говорят ущербные мужчины
боязнь женщин порождается неудачами и собственной слабостью
отказами красивых и успешных девушек
от того что жизнь в России тяжелая, в ней реально много чистокровных мудаков
От этого у девушек складывается впечатление что такие вот они русские мужчины
Но есть и настоящие мужчины, эти пословицы к ним не относятся
Настоящие мужчины сильны духом и осознают свою мужественность и чувствуют девичью и женскую женственность, в них развит инстинкт защитника и они обладают развитой душой, что позволяет им осознавать полноту красок жизни и понимание что такое любить и уважать женщину
Так что, всё это стереотип, насчет того что все русские мужчины таковы
Просто мудаков и слабохарактерных много, жить, выжить и вырасти в сильную личность в России не всякий мужчина умеет
отказами красивых и успешных девушек
Анюта Ким
Если бы так говорили только "ущербные мужчины" - никто бы и не возмущался
Феминизм плохо развит
Естественный отбор - вы даёте только тем кто вас за людей не считает!
эволюция во всей красе
Я жила и в России, и в Европе - и не чувствую в Европе большего уважения к своей персоне. Даже наоборот, тут очень потребительское отношение. В целом, дискриминация на гендерном уровне одинакова и она минимальна.
Во-первых, все зависит от воспитания. Если вам попадались идиоты, то не значит, что все такие. Парачку козлов в своей жизни встречала каждая девушка) Во вторых, если сама будешь вести себя как шкура, то и говорить так будут. ..и не только мужчины. Нашим женщинам уверенности и легкости добавить бы.
Вяжу На Заказ Изделия Из Собачьей Шерсти
Всё проще, этот высер сделан чтобы привлечь внимание к себе.
Так говорят те, кто покрыт комплексами и пытается хоть как-то себя реализовать. Если девушка будет жёсткой и уверенной в себе ( в адекватных пределах), то она будет вызывать только восхищение, и даже у таких забитых самцов отпадёт желание иронизировать как-то. А если нет, то там уже совсем потерянные люди
Мужчина-продолжает и развивает мир, он более ценный материал. Женщина инкубатор и служанка. Есть исключения.
Владимир
Что за бред
Юлия Карапетян
Конченная
а кто виноват, если вы сами предпочитаете совокупляться со всяким отребьем?
Так делают только чистокровные мудаки
Я русский мужчина и считаю женщин за людей, особенно иностранок
То что ты привела - это пришло с Запада и такое есть везде. Но если хочешь считай так... По сути твой вопрос не вопрос, он не содержит вопроса, ты просто хотела обосрать русских мужчин и завуалировала это под вопрос, ведь при попытки сказать что это не так и ваши утверждения ложные - вы тут же с пеной у рта будете говорить об обратном.
Если человек спрашивает "сколько времени" и ему отвечают "пол третьего", а на него с пеной у рта идут орать "нет, пол четвертого сейчас!!!" - то это говорит о невменяемостью спрашиваемого. Если ты думаешь что русские мужчины такие - то думай. От нас же русских мужчин что хочешь? Привлечь сим высером к себе внимание? Да нах надо. То что ты написала я вижу в большей степени у не русских мужчин, а к русским это пришло от не русских, даже понятие "шкура."
Я русский мужчина и обожаю женщин, особенно не русских и иностранок :)
А вот таких как ты я за женщин не считаю :)
В конце концов раз тебе не нравится Россия и русские мужчины, то что мешает уехать и выйти за нерусского?) Для нас уход такой как ты не будет потерей, мы даже не заметим этого, скорее наоборот, нам лучше будет без таких как ты:)
Кстати, такой же список как в вопросе, я могу составить про русских женщин, и добавить что только в России такие ужасные женщины. Дальше что?
Бред же всё и это и ваше.
Владимир
Почему именно иностранок?
Валера Иванов
Да кому ты нужен ванька)