Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины так ненавидят женщин и не считают их за людей?
несчастные люди...
Возможно, насмотрелись в своей семье, как мама унижала папу, например.
Александр Стрицкий
Или наоборот
а, вы сами то как думаете? вероятно то что многие женщины и ведут себя не правильно либо себя не ценят, вы согласны со мною ?
Лёха Кузнецов
Нет.
Александр Стрицкий
Что значит себя не ценит? А если ценят, то считают ее слишком высокого мнения о себе, тоже плохо
За всех не скажу, только за себя - я лишь основываюсь на личном опыте.
Александр Стрицкий
Ну и...
Обиженки...
Уже обожглись
Видимо, мужское разочарование в какой-то женщине столь сильно, что распространяется на всех сразу.
Тут, правда, надо еще учесть для честности, что девушек сейчас порядочных днём с огнём не сыщешь. Не говоря уж о чем-то действительно незаурядном.
Человек так просто устроен. Вон у меня коллега рыбой отравилась раз - год уже не ест, боится. Тут так же.
Александр Стрицкий
А если мужчина женат, но негативно относиться ко всем другим женщинам, включая подруг жены, соседей женского пола и тд?
Потому что презирать и ненавидеть проще всего!!! Намного сложнее любить
Наверно женщины не сильно были любезны с ними))
Кто-то не дал
Не умеют с ними общаться, поэтому не имеют с ними отношений и регулярного сekca. От сюда обида и ненависть
Sinner ☺☻☺☻☺
Научи.
Потому что сами ущербные и считают что кругом все такие же. Мнят себя королями (у себя в голове) а на деле, дерьмо дерьмом. Когда их бабы или ещё кто-то в это дерьмо головой тыкает они сразу же включают агрессора (ну по факту там конечно закомплексованное чмo и не более) У остальных нет проблем ни с девушками, ни с материальным положением, ни с какой-либо жизненной мотивацией на ту или иную тему. По сути их проблема number one - им все должны. (бабы давать, денег много платить, гос-во что-то им тоже должно) Это их основная боль. Осознают неправильность такого подхода и что-то с этим делают единицы.
Александр Стрицкий
Согласна, это все от неполноценности
Потому что латентные и крайне тупые наверное. Ненавидеть женщин - это предать маму, бабушку, сестру.
требуют от них много, а сами может ничего не добились - вот такой вариант может ?
Обиженки
Tilek Akmatov
Обиженка у тебя в трусах курица некчемная за базаром следи
ненавижу характер и поступки некоторых типов недобаб.
а с подругами хорошо общаюсь, отличные девчули)
Александр Стрицкий
И что в характере не нра?
Да потому что это так и есть так как щас практически одни шалавы меркантильные и это факт проверено) А те недобабы которые тут пишут мол так считают обиженки, неудачники и т. д и т. п можете засунуть свое мнение себе в одно место, это результат вашего недобабского поведения! И да женщину только одну нужно любить и уважать это мать.
Александр Стрицкий
Абьюзер, женоненавистник. Думаю женщины тебя тоже не любят????
Смотря кого.... Обычно ненавидят за поведение, за аморальное и недостойное поведения женщин. Мужчины презирают шалав и легкодоступных женщин. Мы не любим когда женщина ведёт себя борзо или спорит с мужчиной. Мы ненавидим феминизм потому что он уродует женщин. Нам противно когда женщины оскорбляют мужчин нищебродами или ещё кем ...Парадокс в том, что так вообще никого оскорблять нельзя, оскорблять бедного тоже что оскорблять беременную женщину или престарелого, это незащищенная часть населения. И когда женщина опускается до этого она позорит себя, и становится противной.
Ну что ещё... Мы мужчины хотим чтобы женщины любили сердцем и вас уважали за это, но часто продаете себя, бегаете за спонсором, от таких тошнит, как мерзость.
Но если вы порядочная девушка или женщина, мы любим и искренне уважаем вас) Но почему-то таких не так уж и много. Увы.
Александр Стрицкий
А почему женщина не может спорить с мужчиной, она что не имеет права голоса и своего мнения и должна тупо мужчине в рот смотреть, что он скажет и тд? Таких женщин слава богу все меньше
А если считают их за друзей человека?
Ксения Спиридонова
страдают отсутствуем логики и матери