Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины так ненавидят рсп и бросаются на них с шуточками и подколами?

Чынгыз Мамедов
слушай, ну шутки над РСП идут на втором месте после шуток про блондинок)) чо не так? пора уже привыкнуть к сарказму и шуткам
Санечка
Лучший ответ
Потому что - Х. Й им в сраку))))
Юлия Гончар
РСП означает, что человек тупой) А подкалывать глупеньких людишек - ну это ж святое, такие вещи вне времени)
Bolajon Uziga Beg
Чынгыз Мамедов а почему рсп - тупые? с чего это Вы взяли?
негативный опыт с такими был
Игорь Ваньев
так же как и бабье ненавидит мужчин с детьми. Да и много кого список большей плюс еще целый список феменистической ерести. То что пишут мужчины это лишь малая отмашка натиску дикого феминизма и потреблядства.
Чынгыз Мамедов женщины любят детей. даже не своих
потому что их бесит, что эти бабы дали не им, а каким то мудакам, которые их бросили, и они злорадствуют, мол, надо было его выбрать, тогда все хорошо было бы
Чынгыз Мамедов точно!!!))))))
Наталья Логинова Тебя та выскочка кто тут спрашивал
Они уже не смогли сойтись с мужчиной и теперь просто пытаются устроиться. :)
Сергей Котиков
Чынгыз Мамедов "устроится" это значит ищут кому бы еды наготовить, вещей постирать?)
Типичное поведение уеносителей по отношению абсолютно ко всему)
Говорю как мужчина.
Сергей Анохин
Чынгыз Мамедов "уеносителей" - что это значит?
Что-то у тебя слишком провакационные вопросы для женского аккаунта.
Алина Панченко
Чынгыз Мамедов гады вы все!))) теперь я поняла!!!
Потому что это не шуточки и не подколки. Бракованная баба попросту опасна, и это опыт нескольких человек только из личного окружения + я сам. Всегда итог одинаковый.
А)
Алиночка )
Какие же это мужчины? Если я правильно понимаю РСП - это детская обзывалочка, означающая Разведенка С Прицепом? Наверное это "прицепы" тебя дразнят? Их самих "прицепили".
Чынгыз Мамедов Людям за 30, а они считают возможным вешать на людей ярлык «РСП»
У таких и не рсп хочет быть с ним неотразимым только ради корысти.
смотря какие рсп -- дуры, которые выскочили как попало и через пару лет развелись и те, которые 15-20 лет прожили это разные вещи =_= вторые действительно надеялись на крепкую семью, но не повезло, а не просто ради штампа в паспорте абы за кого выскочили :Р
Чынгыз Мамедов это конечно да. но иногда я думаю, что те которые быстро развелись и есть умные - потому что нам 20 лет потребывалось что бы понять что ничего не получится, а они раз и за год определили что "ловить тут нечего"... понимаешь?
нех пилотку раздвигать шкуры
Чынгыз Мамедов от шкуры слыышууу!))))