Прочие взаимоотношения

..Почему некоторые Мужчины .. Ненавидят .. Женщин? ..может Их в Детстве ..Злая Тётя Покусала?))

Зачем тётя? Мамы родные обычно этим занимаются.
Наблюдал сценку. Воскресенье, весна, солнышко, народ с детьми гуляет, тут же катают детей на лошади и маленькая очередь из желающих.
Появляется мамаша. Сыну лет 5 наверное. Она его ставит рядом с детской площадкой, где играют дети и говорит: "Стой здесь и никуда не уходи! Сейчас на лошади будем кататься. "
Здоровый мальчик в 5 лет НЕ МОЖЕТ ПРОСТО спокойно СТОЯТЬ, это вам любой врач скажет, это нефизиологично. Ему необходимо двигаться, чтобы расти.
Он повернулся и увидел, что дети залезают на сугроб, и он тоже полез. Сугроб подтаял и снег был грязный.
Вернулась мамаша:
- Дрянь такая, ты что с комбинезоном сделал! Я где тебе сказала стоять! Марш домой, паршивец!
Всё это сопровождается волочением за руку и ударами второй рукой почему придётся.
Вот такое катание на лошади у ребёнка в выходные случилось.
Ника Реутова
Лучший ответ
а мож и не в детстве..))
нет... просто тёти их не любят...) ) и бесплатно не дают....))
Елена Павлова
Айнагуль Омарова привет. Ириш))
просто его не лиюбила мама в детстве вот он и ополчился на всех женщин!!!
Думаю, что ПОКУСАЛИ их в более сознательном возрасте!!)))))) ) А ненависть-это просто самозащита!!!)))))
Анна Графина
Я вас навижу.)))
Ирина
Да тёти они такие.... злЫЫЫЫЫЫееее)))))))
вот только давай про пидарасов не будем тут...
Гульназ Галимханова пиздализы не лучше.
Может их первая жена была хуже атомной войны?
остается только посочувствовать им!
кстати, это правда, что все женщины ангелы, но иногда у них ломаются крылья и им от безвыходности приходится летать на метле?
даме надо искать ответ в себе.
Почему некоторые Мужчины .. Ненавидят .. Женщин?
У мужчин нет другого выбора кроме как любит женщину
Также как и женщины-только жить без друг друга не можем
Natacha Loginova
это, наверное, про голубых ))