Прочие взаимоотношения

Любопытно... если некоторые мужчины ненавидят женщин, то как они относятся к своим мамам?)

**
***лелик ***
Мать - это святОйе!...

А жЕнсщина это - шкУрА!...))
Алимардон Шакиров
Лучший ответ
по разному..
мама не женщина.. мама - это мама).. это кто любит тебя любого
Они их тоже ненавидят и имеют старую обиду, но эти чувства зачастую табуировпгы и находятся за пределами сознания. У ВСЕХ мужчин, у которых есть пробоема в отношениях, нсть пооблемы с мамой) увы
так Ж того поколения то нормальные. мы ненавидим это поколение ссыкух))
***лелик *** Уточните, какое именно?))
В любом правиле существуют исключения.
Ринат Валеев
при чем тут посторонние женщины и мать.
Женщин может быть много, а мать одна.
К тому же ненавидеть всех женщин просто не за что, потому что они разные.
Есть которые безусловно заслуживают ненависти, из-за своей лживости и лицемерия.
Юльча Victory
Хорошо наверное. Просто мама задала слишком высокую планку женщины
Гуляев Алексей
ну и женщины многие говорят что мужики обмельчали, вот раньше были кавалеры и все такое, тоже самое и сейчас с женщинами, есть пример, допустим мама, а есть шалавы, которые кроме блядства и разврата по жизни ничего не хотят и не знают
Tolik 7796007 Yodgorov
Мама это не женщина! Это мама.
в жизни любой мамы можно найти моменты, за которые ее можно считать шлюхой и тд.
например, мать друга моего меньшего брата, рядом живут, почти соседи, мутила роман с женатым мужиком, сама имея мужа. потом развелась со своим, долго уговаривала чужого уйти к ней, это у нее таки получилось. он бросил своих жену и детей ради нее. сейчас у них общий ребенок растет