Подробности долго писать)))), но смотря сегодня на своего Гендиректора на работе, как статный, всегда позитивный, добрый, обеспеченный, человек скрывает (переживает) измену своей жены и её уход (оба партнеры по бизнесу) и причем без афиширования (но бабский коллектив всё видит и чует)... я задавала себе ОДИН и ТОТ же вопрос... ЧТО еще человеку нужно????))) любофь? она у них была безумная, дети? у них маленький сын,,, благосостояние? и это у каждого всё есть... ТАК ЧЕГО НЕ ХВАТИЛО???))... с ЖИРУ беситца не писать... нет там жира))))
ПРИВА НАРОДИЩЕ))) ДОБРОГО))))
Прочие взаимоотношения
Я сегодня пыталась понять, за что Мужчины ненавидят женщин))) (+)
В каждой избушке свои погремушки... может любви то как раз и не было...
На этот вопрос может тока Серега Килевников правильно ответить)))))
От баб все беды!
два солнца не могут светить на небосклоне... одна должна быть луною.... иначе извечная борьба ..и игнорирование своего женского предназначения.
если ...муж чего-то не дает... то жена найдет это на стороне.... мы ж не знаем... что у них там в постеле))) Доброго)) ведь не у каждого в трусах шевелится...
Пару тройку сантиметров))) Привет!)
Создавать видимость того, что в семье всё прекрасно умудряются многие. Но это совершенно не значит, что всё именно так, как вы это увидели.
Здравствуй, Натуся)))
Не зря же говорится, что чужая душа - потемки, не осветили они друг дружку, с того все беды и пошли.
когда любви нет, так все остальное просто не радует, сколь бы его ни было... да, встречаются, конечно, индивидуумы, которые готовы терпеть сЮпрЮга без любви, по тем или иным причинам, но даже им это со временем надоедает, а ежели есть финансовая независимость - то это просто пороховая бочка...
крах семьи всегда трагедия...
Видимо она такая же дура как и я, и ей охота приключений на пятую точку.)
это беда многих семей! десятки идентичных случаев с моими близкими людьми. И все до одного купили женам бизнес! и все остались в итоге одни .(молодые любовники)
Мужчины самцы. И мы все животные, в т. ч. и жещины
Мужчина должен сходить в военный поход, открыть земли, посеять семя, посмотреть мир. А только потом жениться
бери его в оборот и всё узнаешь
Мужчина может ненавидеть, но это уже не женщина.
все бабы.. -)"думают не мозгом.. "
Эта фигня замечена еще в Ведах. Поэтому я понимаю, почему были строгие законы раньше к женщинам.
Насчет бабского коллектива, он иногда видит того, что действительно было, а иногда того, что рядом не стояло. У меня так на работе коллегу с мужем "развели", каких слухов я не наслушалась, а они живут до сих пор вместе. Что касается описанной вами ситуации, вы и ваши коллеги можете только догадываться, строить предположения, что им не хватало, как и мы здесь. А реально никто ж не знает. Для него это может трагедия, считал, что у него идеальная семья, все прекрасно, а оказалось не так. А может она просто влюбилась, либо не все так было гладко в семье, либо еще что.
Посмотрите про оперную певицу Образцову Елену ее интервью, когда он еще была жива, как она от любимого мужа ушла к другому. Дочка осталась с папой и несколько лет не могла ее простить.
Елена Образцова. Люблю в последний раз (2015). Где – то с 15 минуты и дальше.
https://www.youtube.com/watch?t=1499&v=b9v9foz-d8o
жена изменила а мужик виноват!? вот и весь секрет... секрет в вопросе... Как может быть виноват мужик, если его баба ходит на лево!?
вам женщинам даже повод не нужен чтобы пойти на лево... А вообще, вас не понять )) Вы сами порой не понимаете себя и не знаете чего хотите!!!
вам то откуда знать что у них там
за то что то что мужикам в женщине дорого, мужиками не управляемо самостоятельно.... а так же за то, что они зависимы от женщин по природе
статный не значит хороший любовник.. если ты не в курсе, то после ишака кобыла ни одного жеребца к себе не подпустит..)))