за их феминизм.
и это совершенно нормальная реакция со стороны мужчин.
Феминизм -это идеология превосходства девок над мужиками, идеология ненависти к мужикам, феминизм призывает всячески унижать, считать мужиков недочеловеками и оправдывает геноцид мужиков. Феминизм ставит своей целью безоговорочное и полное высшее правление феминистками во всех сферах и стремится к полному подчинению мужиков и обращению их в рабство.
Прочие взаимоотношения
За что мужчины ненавидят женщин?
Есть такие мужчины, которые ненавидят их всех и не важно за что, а есть мужчины, которые любят женщин, просто любят и все))))
Человек снимающий проституток часто женщин вообще не уважает.
Ненависть не знаю
за то, что хотят но не могут
За своё неумение верно брать от нас то, что им/вам необходимо..!
они нам завидуют.. .мы то можем всегда и долго. а они нет
Сергей Драгунов
не всегда.. а беременность и месячные
Чушь.
за наглость и продажность
Покупают ...макияж, всякие пудры.. румянцы... и лаки для ногтей ..только зря деньги отдают... лучше бы покупали бы что полезное ...например ...витамины.. фрукты ...для дома для хозяйства ...на ремонт автомобиля.... тоже много денег надо и ещё всякие масочки и грязивые.. вот это меня больше всего раздрожает.... я сам мог бы на улице грязи набрать и с водой размочить и на лицо девушки намазать
Ненавидят за то, что не могут получить от нас то, что хотят. А также оттого, что им приходится напрягаться, а они не любят напрягаться, любят, чтоб всё само в руки плыло
За меркантильность.
За их наглость!