Прочие взаимоотношения
Я ненавижу женщин. Как же мне изменить свою психику....
Я ненавижу женщин. Я не гей. И с ориентацией у меня все впорядке. Но женщин, как людей, я ненавижу и презираю. Тихо ненавижу и тихо презираю. Я не создаю клуб ненавистников женщин и не иду их мучать и убивать. В этом отношении я тоже нормален. Человеку со стороны я кажусь внешне абсолютно нормальным и никто не заподозрил бы что на самом деле творится у меня в голове. Почему я стал их ненавидеть? Потому что на своем жизненном пути я столкнулся с предательствами начиная от матери и заканчивая первой, второй, третьей невестами которые не всегда их и скрывали. Их поступки в отношении меня были настолько ужасны, что я удивляюсь как я еще сохранил способность мыслить, а не попал в психушку....
Отнесись к этому философски. Или иди в монастырь....
Вот Вы говорите, что невесты не скрывали своего предательства, т. е. были честны с вами.. . Возможно ( возможно, т. к. я не знаком с Вашей ситуацией ), что-то с Вами самим не так ?..Женщины, когда действительно любят и доверяют мужчине - крайне редко втыкают нож в спину. Конечно, бывает - мир не идеален - но чаще мужчине кажется, что он дает женщине многое, а ей нужно что-то другое.. . В любом случае, не стоит ненавидеть половину человечества - это неумно и опасно для психики. . Без обид, Вы спросили - я ответил...
сочувствую тебе и понимаю
здесь главное -самлму не стать таким как они
вы правы - человек который ненавидит и не верит никому -не способен любить вообще и становится жестоким и бесчувственным (как они например)
порою мы сами не замечаем как становимся тем что мы презираем
но то что вы видите отличие -это дает вам шанс "выжить", стать "не таким, как они"
ненависть -это не согласие и простест внутри
человек не всегда прав, очень часто он ошибается и вы не исключение
поэтому при каждой ситуации анализируем и делаем выводы
только не надо обобщать! например начните с того вопроса "почему от невест причем от всех одни предательства? ". наверное... мы не тех изначально выбираем...
Вася, чё сказать, сочувствую.. . Но то, что у вас так неудачно все сложилось - это не норма, в этом, простите, есть и ваша вина (без этого ни один конфликт не разгорится).. . А если вы все-таки хотите что-то изменить, раскиньте мозгами: почему тогда сток мужчин, которые боготворят женщин (притом искренне и почти любых) ? Поверьте, стоит взять себя в руки, успокоиться.. . Вам бы к хорошему психологу, впрочем, ваше дело.. . И любой психолог вам скажет: ваша ненависть к кому бы то ни было - оборотная сторона ненависти к себе самому. Правда. Не обижайтесь, что много слов. Все в ваших руках! Ваша женщина-ангел где-то ждет и скучает по вам!))))) ) Кстати. В моей жизни, к примеру, было очч много негатива от мужчин - и я ни на секунду не усомнилась, что хороших людей все равно больше, и не стоит делить людей по половым признакам.. . пардон за многословие...))))))
если бы ты знал чего я натерпелась от мужчин... .
НО! женщины всегда во всех отношениях сильнее мужчин были, не обижайся, но это правда. а я вот верю, я не возненавидела мужчин всех подряд. зачем же судить о всех по фрагментах?
после кучи го@на (извини за выражение) которое тебе попадалось на пути, ты когда-нибудь встретишь ТУ самую, единственную и она, я надеюсь, изменит твоё отношение к женщинам ...
был у меня такой момент в жизни ненавидела всех мужчин. И вот попала я как то на прием к китайским докторам. лежу на кушеточке и рассуждаю что все мужики козлы. Доктор спрашивает: -У вас дети есть? ДА говорю - сын. Доктор: Значит он козел? Я: Нет он сын. Доктор: Сколько лет сыну? Я: 18 Доктор: Половозрелый козел. Ну и все в таком духе. про отца и деда. Доктор сказал надо искать в мужчинах ну хоть что нибудь хорошее. Например: Он пьяница- но у него руки золотые. Ну хоть что нибудь. Уговаривайте себя. Ищите хорошее. Полгода я с собой боролась. И научилась видеть что не все мужчины плохие а очень даже много хороших. Я их даже теперь оправдываю. Попробуйте может у Вас тоже получиться. УДАЧИ.
Конечно, это не диагноз!
За всю свою жизнь вы не раз еще столкнетесь со всякого рода предательством.
Научитесь смотреть на все, как бы со стороны. Я уверена, что если бы у всех, кто отвечает вам, было побольше времени, то они смогли бы рассказать немало подобного. Видеть зерно Истины в случившемся и не озлобляться - сложно, но возможно. Внимательнее смотрите, - кто сейчас рядом с вами? Почему? Что общего? У женщины более короткий век. А у мужчины, гораздо длиннее! Вы все успеете! Вы научитесь видеть фальшь! Уверяю вас, есть ОНА - ваша женщина!
Не ожесточайтесь! Все проходит.. . и это пройдет!
Василий, у меня такая же проблема, я считаю что это ненормально, у меня тоже ненависть к ним, и я тоже не гей))) Я так же сталкивался с подобными ситуациями, так же кидали, оскорбляли, да и попросту постоянно отказывают, именно поэтому у меня появилась сильная ненависть к женщинам... Они предпочитают, заводить отношения с черножопыми ублюдками, которые женщин даже за людей не считают... Вообщем у меня такая же проблема, очень сильная ненависть к ним, и в голове тоже, очень много плохих мыслей, сам хочу от этого избавиться