Прочие взаимоотношения

За что мужчины,ТАК ненавидят женщин и их внутренний мир ведь,ну вот,КУДА вы,без женщин то???=)))

Я не ненавижу. а вообще люди разные бывают. некоторые даже с отклонениями. а чего на таких обижаться? их лечить надо.
Сказать что люблю женщин? люблю я одну единственную. остальных уважаю. кого-то больше, кого-то меньше.
_=
_°°°Алексей°°°_ =)
Лучший ответ
кто те такое сказал?
Jaba Goguadze
Мужчины без женщин еще протянуть могут, а вот женщины без мужчин точно нет.
Кто денежку достанет? Кто покушать принесет? Кто отремонтирует, починит?

Ну а что женщина?
Сходить накупить шмоток, потратить десятки тысяч на долбаный педикюр, хотя муж без носок ходит. Ну и т. п. :))
Такие женщины есть, но далеко не все.

Лично я без женщин не могу.
Райып Касенов
Олег Иваничек не тёр рукой ? ))) НУ скажи НЕТ !
Олег Иваничек нет подёбок больше. Извини ))) tЕСЛИ вот
обожаю... краску жизни)))
Саввас Кивелов Понимаю тебя)))По этому и агент отключила.)))
чтобы тя ,ещё ДАЛЬШЕ,не занесло=)))
- вот я - например - чем старше становлюсь - тем всё меньше и меньше понимаю кто такие эти "женшины" потому как я знаю их по отдельности что ли - а кто они вместе для меня со временем становиться загадкой...
Анзор Шахидов
задумался )))
думаю без ТЯ обойдусь ! )))
как и ты без МНЯ! ДА ?
Сергей Кориков
Саввас Кивелов Ты то,хоть,куда лезешь то?!=)))
Не понял разве что,КОНКРЕТНО О СЕБЕ,я СЛОВЕЧКА не спросила?!!=)
Привет! А тебя на майл. ру нет? Заходи в гости! Буду рад такой гостье! КОСТЯ
Елена Арбузова
Саввас Кивелов Приветульки!:)))Зайду ,как нибудь,обязательно!:)))
обожглась на молоке и дуешь на воду ...не хорошо
Врядли ненавидят... .
скорее бояЦЦа))
ну допустим с женщиной всё понятно, что и как . А этот головняк
нада пресибе держать . Если, это некасается секса.
Чтоб этот мир ненавидеть, его понять сначала нужно. Не каждому мужчине это дано.. . А на вопрос "куда без женщин? " мой один знакомый ответил так: Куда куда в гараж бухать! Вот и думай...
Ольга Омелич
Спокойно обхожусь без женщин )
Райып Касенов Ахах :)) Правая рука - твоя жена?))
Без обид.
Мужчины не любят тебя, а не женщин.
Саввас Кивелов Долго думали,наверное,над ответом?!=)))
что то,не думала о таком!