Прочие взаимоотношения
А вам не жаль мужчин, которые ненавидят женщин?
У них наверное что-то произошло в жизни, вот они и такими стали, разве нет?)
Наверное ...)))
Когда Петя ты говоришь что у меня маленький член и я нищеброд я ненавижу весь мир))))
Aлeксeй Кaймонов
А еще ты жирный, Коля.... Ладно, прости, больше не буду!
Не жаль. Разве они испытывают досаду от этого? Вовсе нет.
Это всё равно, что наркоманы жалеют тех, кто не подсел на наркоту )))
Типа, "...они такие несчастные, не знают кайфа и радости прихода" )))
Ненависть к женщинам - признак здравого разума, именно поэтому, женщинами ценятся рабы, чей разум ослаблен гормонами, эмоциями и эстетически обработанной похотью, под общим названием "Любовь" )
Конечно произошло ))) Они очнулись и увидели лживость происходящего... и возненавидели источник её, ибо источник этот - Лучшее творение Отца Лжи )))
Юлианна Жукова
Совершенно верно
Aлeксeй Кaймонов
"Ненависть к женщинам - признак здорового разума. "
Не соглашусь с тобой, возможно равнодушие - да, но ненависть.... Слишком много нездоровых эмоций.)
конечно жаль... несчастные они
жаль ж которые любят таких м....
Не жаль. Или тряпки, или неадекваты.
Не жаль,) Они все правильно делают, как можно любить источник зла во всем мире)) Это тоже самое что любить ложь, подлость и ханжество)))
Aлeксeй Кaймонов
Ой, не ври.) Или хотя бы подпрыгивай, когда врешь.)
неа.... мне на них покуй
Alim Davidov
йух вырос что ли ?
У каждого свои обстоятельства.. многое зависит от самих женщин.. Те, кто понимает судебную психиатрию, должны знать: Маньяками не рождаются, ими становятся, и делает их таковыми общество..
Жаль немного таких
Обожаю женщин, не понимаю, как можно вас не любить. )
нет, мне их не жаль. не жаль потому, что они не нашли в себе
силы справиться с обидой и выбрали самый лёгкий путь - ненавидеть.
сильный мужчина разберётся в себе, вытравит обиду
и сможет жить дальше, без ненависти.
Не очень-то! Вообще когда эта ненависть задевает женское достоинство, то нужно их ставить на место!
Мне вообще жаль всех, кто кого либо любит
Каждому свое!
мне вообще жаль всех, кто кого-либо ненавидит
нет)
с каждым из таких... конкуренция на самочек . снижается)
Возможно, кто знает