Я заметила что последнее время в интернете очень много стало женоненавистников.
Я конечно не больная феминистка которая не может выслушивать критику, но и слова по типу:
Женщине слово не давали, заткнись посудомойка, и всякие гифки *Woman moment*
мне не очень то и нравятся.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так ненавидят женщин?
А за что их любить то? За то что они собой торгуют?
Zafar Abdullayev
По вашему все женщины так делают?
С чего ты взяла? Я люблю женщин. Не всех, конечно... Но некоторых...
Да Бог с тобой... мы вас любим...
Поменьше лазь по помойкам интернета и поменьше общайся с обиженными токсиками. А на тему, кто главнее и лучше, мужчина или женщина, бесполезно спорить. Это непродуктивная тема для споров. Разумеется, у меня есть на этот счет своё мнение. Но я не собираюсь везде его сувать.
В интернете они всегда были, не только в последнее время.
Ну а где им ещё быть, где злость на баб изливать если в жизни контактов с противоположным полом нет?
Всё идёт из детства. Проблемы с мамой. Недолюбили в детстве.
Надо кого-то обвинить, желательно того кто слабее))
Добро пожаловать в реальный мир ))
Потому что не могут управлять собой и забыли кто им добра хочет, не те барышни посудомойки каторых им супы готовят а те которые готовы помочь в трудную минуту. Возможно зависть, потому что зависть рождает господство над женщинами. Вобщем не головой думают а тем что ниже пупка. И вообще в минталитете бывших стран СНГ равноправия в любых ее формах подобно греху, еерархия и кто сильный то и правильно в форме, мое мнения верно остальное нет.
А я в последнее время вижу, что женщины стали ненавидеть и презирать, самоутверждаться за счет мужчин.Выходит все люди стали озлобленнее
да всё очень легко. причина этому - обида и боязнь того, что женщина станет сильнее мужчины. и чтобы это предотвратить, "мужчины" унижают женщину. слово "мужчина " я написал с ковычками, потому что таких людей я за мужчин не считаю
и кстати — ненависть к женщине = ненависть к матери (ведь мать женщина, а не мужчина)
ненависть к матери = ненависть к жизни (ведь мать подарила нам жизнь, тоесть родила нас. ваш папа же не мучался 9 месяцев, не вынашивал нас, а потом с болью рожал)
ненависть к жизни = смерть (ну тут всё понятно)
в итоге - ненависть к женщине = смерть)
я - хоть и мужчина, но я считаю, что нельзя оскарблять, принижать, ущемлять, того, кто просто не такой, как например я. есть и случаи, когда женщина правда сама виновата, например, избивает ребёнка, совершает преступления и т.д. с мужчинами всё абсолютно тоже самое, только ущерб в большем размере, ведь мужчина всё таки сильнее женщины физически (если что, я не имею ввиду, что мужчины этим главнее, лучше и т.д и т.п.)
в итоге - ненависть к женщине = смерть)