Прочие взаимоотношения

почему мужчины все должны женщинам?

почему женщины считают, что мужчины им все должны, начиная от мелочей и вплоть до полного обеспечения.
я так понимаю, служение подразумевается кроткой женщине и в ситуации когда она беззащитна и уязвима.
А почему я например должен открывать, дверь девушке из соседнего отдела которая строит из себя начальника.
Ну или быдло бабе которая заходит в купе с банкой яги и требует с ходу, чтобы я ей уступил нижнюю полку.
Девушки очнитесь либо будьте девушками в полном смысле этого слова, либо давайте уж по честному играть на равных, раз проснулся дух борьбы в вас, а то получается лицемерно как то и двулично.
П. С. я всегда помогая женщинам с коляской, ну или просто в трудной ситуации, конечно я считаю что мужчина главный добытчик в доме тем более когда женщина с ребенком сидит, но это уже его женщина, которая любит его рожает ему детей, спит с ним в конце концов и если повезет готовит еду.
ну вот в следующий раз. .
када возмущению не будет предела.. .
мягко поинтересуйтесь.. .
почему они пытаются себя так вести
и им .. свои мысли коротко и ёмко изложите))) )
просто картинка нарисована.. . сорри за цинизЬм, но - глупых сучек. .
настоящая женщина так никогда не поступит.. . в силу имеющейся деликатности
Роман Царев
Лучший ответ
Я абсолютно уверена, что никто никому ничего не должен. Никогда не был и никогда не будет.
Если парни открывают передо мной дверь, мне приятно, с улыбкой поблагодарю. но я не воспринимаю это как само собой разумеющееся.

Согласна, что многие девушки хотят быть равными и в то же время чуть что включают "ну я же девушка". Это совершенно неправильная позиция.

Я буду готовить, стирать для парня, потому что хочу сделать ему приятно, потому что я люблю готовить и мне не сложно закинуть в машинку со своими вещами - его, а не потому что я обязана. Я жду помощи и поддержки, но не требую этого.

Да, приятно, когда тебе помогают чемодан тяжелый донести, удобно, когда шкаф собирают и не надо тратиться на монтажников и думать, когда есть свободная минутка, приятны комплименты и сюрпризы, но это все "подарки" мужчины, а не прямая обязанность.
Samira Husanova
никто никому ничего не должен.

если человек считает, что ему кто то что то должен, то он автоматически становится зависимым от действий другого. А когда понимаешь, что действия другого лица - это исключительно его собственные желания, то как то пофиг на то, что он сделает.

другой вопрос, что ХОЧЕТСЯ, чтобы человек оказался порядочным. Но если это и не так, то лучше об этом узнать, чем трепать нервы себе и окружающим
комплексуешь, что женщина начальник а ты так и остался никем с яицами
Ну вот смотри если речь идёт о базовых хотелках то почему бы и нет с одним "но" именно любимую, а не незнакомую женщину. Если они выше базовых хотелок, то это крайне странно. Ну вот к примеру я хочу на двух работах работать. Просто забудь о женитьбе как о кошмарном сне.